Скоро_вчера• 15 ноября 2021

Неприятная ситуация на работе

Всем добрый вечер! Новая работа. Испытательный срок. Зам начальника отдела. Официально оформляют по окончании испытательного срока. Начальник отдела не отдаёт зарплату. Вопросы пропускал мимо ушей. Сегодня спросила в очередной раз и сказала, что если не дадут зарплату, на работу больше не выйду. Процесс пошёл, за половину отработанного времени получила. Но такой осадок остался на душе, что пропало все желание работать на этой фирме. Вы бы остались? Или связываться с таким руководителем себе дороже?
Mazhar21• 15 ноября 2021
А это без оформления работа?
Я_и_моя_собака• 15 ноября 2021
На работу ходят зарабатывать деньги.они вам не все отдают
Я бы требовала остаток зп и слала б их куда подальше
автор Скоро_вчера • 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо, сегодня так и сказала, что не могу позволить себе бесплатно ходить на работу. И очень призадумалась
автор Скоро_вчера • 15 ноября 2021
Ответ дляMazhar21
А это без оформления работа?
В старпосте написала
Mazhar21• 15 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
В старпосте написала
Это не законно
Левая контора. Оформляют с первого дня. Хоть испытательный хоть нет
автор Скоро_вчера • 15 ноября 2021
Ответ дляMazhar21
Это не законно
Обычная частная лавочка
КошкинДом• 15 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Работала на такой фирме. Собственник - сын местного олигарха, депутата ВРУ и сам депутат горсовета. Устроилась в октябре, официально. Зп официально минималка, остальное в конверте. Так вот конверт за октябрь получила 31 декабря. Поняла что надо сваливать. Нашла работу, получила очередной концерт на след день уволилась день в день. За 1.5 месяца остались должны. Это такой метод задерживать зп. Толку не будет
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Нет, в наше время это немыслимая благотворительность - соглашаться на вакансию, где надо выжимать деньги.
Категорически не рекомендую.
автор Скоро_вчера • 15 ноября 2021
Спасибо за поддержку, девочки