Душка-свекровь)))• 10 января 2014
Что вы готовите на завтрак?
Уже не знаю ,что готовить.Мы обычно кушаем кашы с омлетом,яичницей или блины(если успеваю),но уже все надоело,хочется чем то новым побаловать своих,особенно на выходных.Ну, и что б по быстрому)))
Поделитесь что вы готовите своей семье на завтрак?
А я вот еще нашла рецепт оладушек,попробую завтра приготовить.
Банановые оладьи – быстрый и вкусный рецепт для завтрака
Возьмите:
3 банана
1 стакан кефира
2 куриных яйца
стакана муки
1 столовую ложку сахара
Разрыхлитель (или чайной ложки гашеной соды)
Соль по вкусу
Бананы разомните, добавьте яйцо, кефир, соду, сахар, соль и муку. Всё перемешайте. Выпекайте оладьи на смазанной малым количеством масла сковородке. Оладьи можно подавать с медом или джемом, украшая ягодами и фруктами.
Возьмите:
3 банана
1 стакан кефира
2 куриных яйца
стакана муки
1 столовую ложку сахара
Соль по вкусу
мама 2-х дочек Насти,Леры• 01 февраля 2014
На завтрак-мои дочки каждый день едят творог я фруктами (я в чашках смешиваю на блендере: кефир на донышке,творог,ложечку сметанки,сахар или мёд, малина или клубника (мороженные) бывает абрикосы или черника,+ пол-банана хорошо переремать ) подогреваю и едят всегда с удовольствием . А сами едим бутерброды с чаем. Иногда вместе с девочками делаем сырники,если творог старый .Когда хлеб старый бутерброды с сыром на сковородке подогреваю,вкусно-как горячие бутерброды получаются.
Ещё бывает напеку много блинов с творогом, потом на завтрак только на сковородке обжариваю.