Гарачый Шыкалад• 15 ноября 2021

Укрпочта до сих пор нет посылок

С 12 Числа посылки с разных городов на сортув.центре Украина, что оно такое и где находиться? я сама с Киева
Научительница• 15 ноября 2021
Из
Умный хвост• 15 ноября 2021
Там сейчас такое творится с этой бесплатной олх доставкой.Мешками барыги тянут халявные отправки
natasha matvienko• 15 ноября 2021
Сама жду посылку, зависла в Киеве на ЦОП на 5 дней, вот только сегодня продолжила движение
Всех в сад• 15 ноября 2021
Мне пришла посылка на совсем другое отделение, чем указано моим адресатом((( подъехала -забрала((( потому что разбираться почему так получилось нет времени(((
Деловитая• 15 ноября 2021
У меня после 11-го посылка висела. Сегодня вот получила. Мож на днях разгрузится
Солнечный день• 15 ноября 2021
У меня с 5 числа посылка никак не доедет, дурдом!
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2021
У меня с 8 числа.И не скоро будет,судя по продвижению.Продавец советовала олх доставку( чтобы не платить за пересылку),долго ей пришлось бы ждать деньги.
Гу го гу го гу• 15 ноября 2021
Странно,у меня все едут быстро, максимально 4 дня..
Брыкалка• 15 ноября 2021
Мне на почте оператор сказала,что в Киеве на сортировке работать некому, поэтому такой дурдом и происходит