Котики-муркотики• сегодня в 09:14

В садике спрашивают, кто воспитывает ребенка сам. Для чего?

На мой вопрос куда идет инфа, пишут по запросу управління освіти, статистика. Так и не поняла, зачем это. У кого такое было?
Пульт от линолеума• сегодня в 09:42
Ответ дляKROX@
Кто б говорил
Свои сообщения в теме перечитайте, бред сивой кобылы
Адьес
KROX@• сегодня в 09:42
Ответ дляэнциклопУдия
та вообще и фамилию в садике не стоит называть) Имени достаточно)
А ещё лучше никнейм. Ну мало ли.
Пульт от линолеума• сегодня в 09:42
Ответ дляэнциклопУдия
Лично вы можете вообще ребенка в садик не отдавать
Ms. Скромность• сегодня в 09:43
Ответ дляКарма хамелеона
В правильном она мыслит
Ибо этот вопрос заглядывание в трусы
Школа и садик вообще любят спросить лишнего. А эти анкеты ’кто где работает’, а теперь ещё кто с кем живёт. Для чего?
Невісточка ж• сегодня в 09:43
шоб тикать пальцев в невдаху
Братья Капли• сегодня в 09:43
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Интересно, а в Европе и США, где все учебные заведения имеют огромные анкеты, которые заполняются родителями при поступлении, знают, что они - ебейший пережиток совка?
Марися_• сегодня в 09:43
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Он зачем данные о работаХ родителей, их может быть несколько, бред считаю
энциклопУдия• сегодня в 09:43
Ответ дляПульт от линолеума
могу конечно) но все же отдавала)
НеГолосую• сегодня в 09:43
Периодически сады и школы собирают различную информацию. Но ваше право не разглашать ее.
Я всегда отказываюсь: о составе семьи, фактическом проживании..
Всё официальные документы есть - больше ничего от меня не добьются. Я не доверяю этим сказкам о заботе державы .. в ковид уже позаботились... Хватит
Душа компанії• сегодня в 09:43
Ответ дляэнциклопУдия
Так і імʼя не треба, а раптом ще зурочать. Просто - мамина Корзиночка, мамина принцеса і тд. Ще чого, імʼя в садку називати.
Пульт от линолеума• сегодня в 09:44
Ответ дляБратья Капли
Я в Европе сейчас. Сын поменял 2 школы, нигде, представьте себе, не было вопроса о работе родителей
Душа компанії• сегодня в 09:44
Ответ дляМарися_
Ну в такому разі має бути одна основна, як правило, її і вказують
Суцільна зрада• сегодня в 09:44
Ответ дляКарма хамелеона
Муж/ сожитель это сугубо личное и садик волновать не должно
Чого Вас це питання так зачепило?
KROX@• сегодня в 09:45
Ответ дляПульт от линолеума
Адьес
И вам всего наилучшего. Надеюсь когда нибудь в вашей жизни появится мужчина, который сделает вас счастливой и тогда желчь перестанет брызгать из вас фонтаном.
автор Котики-муркотики • сегодня в 09:45
Ответ дляНеГолосую
Второй здравый комментарий из 41-го ответа.
Марися_• сегодня в 09:45
Ответ дляДуша компанії
Зачем?
Пульт от линолеума• сегодня в 09:46
Ответ дляДуша компанії
В таком случае садику и школе нет никакого дела до того, где работают родители ребенка!
Это никак не влияет на учебный процесс. Или, если папа директор банка, всё-таки влияет?
Пульт от линолеума• сегодня в 09:46
Ответ дляСуцільна зрада
Чого Вас це питання так зачепило?
А если попросят рост и вес мамы указать, тоже послушно укажите, а тем, кто не захотят, будете писать о том, что из это цепляет?
Суцільна зрада• сегодня в 09:48
Ответ дляПульт от линолеума
Вас в дитячому садочку просять вказувати ріст і вагу?
Ms. Скромность• сегодня в 09:49
Ответ дляПульт от линолеума
В моем детстве классрук открывала эти анкеты и ’о, у Ивановой мама швея, пошьет нам шторы, ак петрова папа слесарь, тоже придёт на субботник’. Так врезалось в память, при всем классе сидела перечислила кто где и для чего сгодится)
Душа компанії• сегодня в 09:49
Ответ дляПульт от линолеума
Та яка різниця, ніхто там не вичитує. Є якійсь анкети затверджені МОНом, є журнал де вчителя записують ці дані - це все вимоги МОН, вчителям це нах не треба.
В мене донька вже закінчила школу, я скрізь вказувала своє та чоловіка місця роботи, жодного разу це не мало будь якого впливу на учбовий процес. Ну відразу напишу, що посади керівні, щоб не написали «двірники нікому не потрібні»))))).
Карма хамелеона• сегодня в 09:49
Ответ дляMs. Скромность
Людям, которые привыкли отчитываться- норм
Карма хамелеона• сегодня в 09:50
Ответ дляБратья Капли
В школе, в Европе не разу не заполняли место работы или состав проживания
Какая-то странная у меня Европа
Братья Капли• сегодня в 09:50
Ответ дляНеГолосую
И это правильно!
Ведь до тех пор, пока вы храните все в секрете от администрации садика, государство не сможет ничего про вас и вашу семью узнать.
Главная утечка информации - это анкеты в дошкольных учреждениях! уже только школа.
Если сможешь продержаться до 11 класса, не рассказывая, где работаешь и какой состав семьи - считай отпетлял от гос надзора до конца жизни!
Душа компанії• сегодня в 09:51
Ответ дляБратья Капли
И это правильно!
А без садка та школи ніхто геть не знає, де ті нещасні батьки працюють 😁😁
Карма хамелеона• сегодня в 09:51
Ответ дляПульт от линолеума
Не ломайте людям картину) у меня опыт с 4 школами.
Ноль. Ноль вопросов про семью и работу
Карма хамелеона• сегодня в 09:52
Ответ дляСуцільна зрада
Чого Вас це питання так зачепило?
Потому что школу это не касается
Это как на работе, директору рассказывать сколько раз я какать хожу
Карма хамелеона• сегодня в 09:53
Ответ дляПульт от линолеума
Конечно влияет)
Лунтик-паунтик• сегодня в 09:53
Ответ дляэнциклопУдия
Я виховую двох дітей одна, чоловік служить. В чому проблема відповісти?
Но Вы не мать одиночка! Мой тоже служит, но он официально отец детей. А значит семья полная.
Пульт от линолеума• сегодня в 09:53
Ответ дляСуцільна зрада
Вы понимаете значение слова ’если’?
Аналогии проводить совсем не умеете, как я вижу