Миллениалка• 15 ноября 2021

Кто каждый день ездит на машине, какая у вас зп?

Вопрос относится к том, кто на самообеспечении, а не купил любовник, а я только езжу)))
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
всю зп на бензин и сто?
Таких большинство) едут на работу, толкаются в пробках в своих авто, чтобы содержать свои авто, чтобы ездить на работу
Бутербродница• 15 ноября 2021
Ответ дляПокращена
да, это так. только плакать надо, а не смеяться.
в Киеве пробками вообще все забито, не проедешь
всегдаДаДа• 15 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Ну, лучше в пробке в своем авто, чем в той же пробке в маршрутке с толпой ароматных попутчиков. На работу то все равно нужно)) Авто это свой комфорт, большинство готовы за это платить.
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Кто смеётся? У меня недоумение из-за этой ситуации. Свою жизнь планирую так, чтобы не торчать в пробках.
Аноним Первый• 15 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
это так опасно. чуть что, будет взрыв, не успеете и выскочить из машины.
кто сказал? а видели как дизельные машины горят, у мужа дизель загорелся и у соседки
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем в пробке? Чтобы заработать на авто? Чтобы стоять в пробке?
Аноним Первый• 15 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
можете и еще столько же проездить нормально, а можете завтра же взорваться. просто риск есть, и он большой
так риск на любой машине, выехал и в тебя въехали и насмерть
Админко• 15 ноября 2021
40т моя зп
Днепр
Анонимба• 15 ноября 2021
Ответ дляАдминко
40т моя зп
Днепр
А в какой сфере вы работаете?
Админко• 15 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
А в какой сфере вы работаете?
Продажи на сети
Продукты питания
Слухи-руки не распускаю• 15 ноября 2021
15000
Газ, 1,4, работа недалеко, но абсолютно по дурацки относительно транспорта. Поэтому на машине + там же ребенок в школу, со школы, на кружки.
Реанимация• 15 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы странная,тьфу на вас,зачем такое каркать
Реанимация• 15 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А как простите вы ее планируете? Если сейчас пробки во всех направлениях,мы график сместили на 08 утра на работу стали ездить и все равно пробка, думали,что большинство на 09 утра ездит на работу. Пробок нет в 7 утра в воскресенье только в Киеве
Реанимация• 15 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А в маршрутке не в пробке вы стоите?
Реанимация• 15 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Ваши речи вам на плечи
Играю у края• 15 ноября 2021
езжу на метро, т к 10 минут
машиной час
Бутербродница• 15 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Ваши речи вам на плечи
Нет, вам. У вас и ник соответствующий)
Самый умный• 15 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы видели преценденты? Бензиновый точно также взрывается как и газовый в случае чего
Бутербродница• 15 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Не так же.
Вы прогуляли курс химии, печально.
автор Миллениалка • 15 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Помню времена ,когда мои коллеги по работе покупали одежду , сапоги красивые , а я резину зимнюю, на сапоги уже не хватало .
почти как у меня , за весь процент купила резину +диски)
автор Миллениалка • 15 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
как вы умудряетесь? какой у вас расход? вы одна или в семье еще доход есть?
тоже интересно
автор Миллениалка • 15 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
13000
а какая у вас машина
Манька Галченок• 15 ноября 2021
55 тыс. Раньше ездила каждый день, а сейчас перешла на новую работу, офис в Гулливере, жаба давит платить за парковку 50грн в час. Езжу на метро, благо прямая ветка. Скучаю по своей машинке)
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
А в маршрутке не в пробке вы стоите?
Я не стою, написала выше) ну очень редко, постою раз в месяц и планирую свои дела так, чтобы не стоять.
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
У меня свой бизнес, удаленно им спокойно управляю, если еду на место, то к 11, не раньше. До этого менеджером работала, работу искала в радиусе 15 минут от дома.
неДодекаэдр• 15 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Это вы о себе?
неДодекаэдр• 15 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
15000
Аналогично
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это вы о себе?
Нет, почитайте меня, если интересуетесь)
КликОЛЬКА• 16 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
а какая у вас машина
Vw polo 12 года
автор Миллениалка • 16 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Какая у вас машина тогда была? И сейчас?