Миллениалка• 15 ноября 2021
Кто каждый день ездит на машине, какая у вас зп?
Вопрос относится к том, кто на самообеспечении, а не купил любовник, а я только езжу)))
Миллениалка
• 16 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
13000,но не каждый день,а 2/2)
Кем работаете с такой ЗП и таким графиком?ЗП белая?
Миллениалка
• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
и я такое помню:) - кредит за машину, бензин и зимняя резина, оставалось на хлеб:). А коллеги в новых красивых сапогах и пальто ’мы с тобой до метро, всё равно же в ту сторону едешь’
. Весёлые времена были
Как давно это было? Какую машину выплачивали? Сколько из за за кредит отдавали?
неДодекаэдр• 16 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Нет, почитайте меня, если интересуетесь)
Вы мне не интересны. Просто поражают люди, которые не зная всей ’картины’ делают свои выводы.
Покращена• 16 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Интересна, вот активность проявляете, пишете мне) конечно же у вас особая картина, никто не спорит
а выводы теперь делать буду только если вы не против)
Ума Палата• 16 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ниссан лиф. На130 км заправка 30 грн.
Это электро?
Миллениалка
• 16 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Это электро?
Наверно да..лифы вроде только электро
Санта Барбара• 16 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Фармацевт, оформления на минималку