Обращеница• 15 ноября 2021

Аквариумная рыбка, болезнь?

Подскажите, что это может быть с рыбкой как будто бы нитка из нее тянеться.
Тра Ля Ля• 15 ноября 2021
Какает

Масяня Я• 15 ноября 2021
Какает
Агент Пинкертона• 15 ноября 2021
автор Обращеница • 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какает
Второй день
СкокоМнеДадите• 15 ноября 2021
Золотые они жруны страшные, часто такое будет
Ресничный червь• 15 ноября 2021
Это золотуха, она днями есть, какает и роет. Все у неё отлично.
Секретница• 15 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Второй день
Этот вид рыбок всё время ест и какает. Это норма)
пьЯНА• 15 ноября 2021
они все засранцы) замучилась всой аквариум мыть...
Я только за!• 15 ноября 2021
Это норма для этой рыбки. Висит сзади. Может вы перекармливаете, вот и большие какахи у неё. Рыбы должны быть чуть голодны всегда.

автор Обращеница • 15 ноября 2021
Спасибо за ответы, рыбки недавно думала что с ней что-то не так а тут вот в чем дело оказалось
Чупокабра• 15 ноября 2021
Рыбка то не больная но рацион у неё не правильный. Больше зелени и лучше возьмите специализированный корм.
Чупокабра• 15 ноября 2021
Ну и золотую рыбку перекармливать вообще нельзя.