Дона Ко Ко• 15 ноября 2021

Юлина тыща уже была, теперь Вовына

Зеленский раздает по тыще гривен всем уколотым. Вопрос не вакцинированным. Какой суммы вам достаточно, чтоб вы изменили свое мнение и согласились участвовать в клиническом испытании? Все мы понимаем, что тысяча это ниОЧем.
2 раза сходить в супермаркет и выйти с полупустой корзинкой акционных товаров
Результат:
вже голосів: 91
36 (39.56%) Ни за какие деньги
26 (28.57%) 100 тыщ
16 (17.58%) результат
4 (4.4%) 1 тыща
4 (4.4%) 5 тыщ
3 (3.3%) 10 тыщ
2 (2.2%) 50 тыщ
]Mrs.Сексуальность[• 15 ноября 2021
Давал бы по бутылке водки и кольцу ливерки, так хоть бы алкаши перевакцинировались
автор Дона Ко Ко • 15 ноября 2021
Поговаривают в России хотят уже козырные карты кинуть- запретить покупку алко без куриного кода
]Mrs.Сексуальность[• 15 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так на точках сертификат не требуют))))
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я вакцинировалась летом для работы.

Думаете, реально дадут деньги ?
Я бы поехала куда-то. Ведь нигде не была. А вакцину все равно сделала. Но у меня нету Дии
Куда можно поехать за тысячу грн? Расскажите
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
2.200
Прячусь от Всех• 15 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это где предлагали? Работаю на уз, ничего нам не предлагали такого((( альтернативная жд какая то....
Львів, головне управління ( не знаю як точно називається)
Не танцую- но пою• 15 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Это вообще без или с малым стажем.
25 лет стажа, 1880 грн мама получает
Угги_в_горошек• 15 ноября 2021
Ну хоть какая-то компенсация тем, кто купил ковид-сертификат)))
Раз одела не бу• 15 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Далеко вы на тысячу уехать собрались?
Та хоть в Умань. Свои добавлю. Или в театр сходить
Раз одела не бу• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Хоть в Умань. Почему бы и нет?
Спасу мир• 15 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
25 лет стажа, 1880 грн мама получает
А надо 30 лет.но фени эти стажи,все равно минималка
Спасу мир• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Это что? Такой нет пенсии
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
1854 грн.
Меньше. У папы пенсия по инвалидности 1700 грн, а если бы оформлял по возрасту, то было бы ещё меньше (не минимальная социалка, а именно пенсия).
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Это что? Такой нет пенсии
Есть и меньше. Причем люди всю жизнь официально проработали
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Странно. По закону пенсия не может быть ниже минимального прожиточного минимума для людей, утративших працездатнисть, а на сегодня этот минимум составляет именно 1854 грн.
Не танцую- но пою• 16 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Она ушла в 2008 на пенсию
Несу пургу• 16 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Это вообще без или с малым стажем.
У матери стаж 40 лет на производстве, пенсия 2200.
Спасу мир• 16 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня социалка по инвалидности детства,2.200(большой стаж, + работаю),до пенсии по старости 2 года.Думаю,в 22 году переходить на пенсию по стажу,женщинам разрешили в 55 лет.Жду официального ответа и подтверждения из Пенсионного.
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сама не знаю, но вот такая смешная пенсия, живи как хочешь, ни в чем себе не отказывай(