Папина дочка• 15 ноября 2021

Новый вид мошенничества ? Помогите советом.

Девушки, такая загадка.
Торгую на Шафе. Девушка заказала рубашку за 10 грн новой почтой.
Зарегистрированная она была в шафе 15 дней назад. Ни положительных не отрицательных отзывов у нее нет. К моему удивлению заказ прилетел на новую почту , где доставка 46 грн....Позже она написала мне :"укажите , что в посылке документы. Это очень важно".

Заказ не на ее имя - она подписана как Анастасия. А заказала на Сергея...Я начинаю видеть подвох где его нет, или это какая то схема?
Ума Палата• 15 ноября 2021
50/50

Закидай меня камнями• 15 ноября 2021
Ой, какая разница за 10 грн так переживать.
автор Папина дочка • 15 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не за деньги переживаю :)))
А за последствия.... Вдруг это какой то очередной прикол..
Манный комочек• 15 ноября 2021
Я бы не писала, что это документы. Ну нахрен из-за 10 грн проверять что за схема.
Кукусики• 15 ноября 2021
Я б не відправляла.
Мать драконов• 15 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Я не за деньги переживаю :)))
А як ви відправили як доки?
Я при них завжди пакую
Закидай меня камнями• 15 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Я не за деньги переживаю :)))
Может и прикол. Может постебаться хочет с Сергея и знает, что за рубашкой он не пойдет. Номер же дают для отправки? Напишите ему в вайбер потом, что отправили рубашку и подписали, как и просили «документы»
Манный комочек• 15 ноября 2021
Возможно, той мадам надо на время утихомирить по какой-то причине своего кренделя. Мало ли в какие игры они играют.
Нарисовалось• 15 ноября 2021
Документы дешевле пересылка.
А получатель, у нас карта на меня, получатель я, но я 4 года уже не была на НП) недавно и то по своим делам ходила, А так и получаю, и отправляю не я.

Докладная• 15 ноября 2021
Тоже интересно, в чем подвох.
Но я бы не писала про документы.
Предупредите покупателя: извините, не могу указывать ложную информацию по правилам работы шафа и новая почта.
Вам посылку отправлять?
И посмотрите, что ответит
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2021
А потом вам этот Сергей порвет звонками телефон, и будет требовать его документы.
Осторожная• 15 ноября 2021
Отправка документов на Новой почте просто дешевле. Не обязательно мошенники.
А зачем нужно продавать одну рубашку за 10 грн? Это что за заработок с кучей мороки?
В каждой бочке...• 15 ноября 2021
Возможно Сергею фирма компенсирует деньги за документы, вот и хочет сэкономить на пересылке
Не за Будка• 15 ноября 2021
10 грн минус 7 ,%
Ку-кусик• 15 ноября 2021
я теперь вообще наверное брошу эти почты, только самовывоз. Сегодня забрала на почте отказ....не те сапожки, которые отправила. Позвонилла покупательница и была послана, мол че пристала, притензии к почте. Ладно...хоть не мусор, продавала свои, теперь буду чужие. А как так? или третий ищет свои, или она поменяла (размеры то разные). Реально людям скучно, не понять что в тех головах. А Вам за 10 грн советую отправить рубашку, указать вещи или вообще ничего не отправлять
Не за Будка• 15 ноября 2021
За десять грн, я бы не делала себе геморр, пишите вещи. Хочет дешевле,пусть получает почтоматом он у них сейчас 36 грн
Мать драконов• 15 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Укрпошта?
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
А я заказывала на сайте интертоп кроссовки скечерс мужские, приходим забирать, а там кеды лакоста женские 36р. Были в афиге. Новой почтой.
Ку-кусик• 15 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Укрпошта?
новая...сказали пишите акт, будем разбираться... ага..разберуться. Решила забрать сапожки, ато было бы просто минус 1000 грн. Еще в тему ’сделайте страховку меньше’, вернем мне почта 100 грн...

Жена сына• 15 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
стоимость доставки документов и стандартных посылок до 0,5кг одинаковая - 46грн по Украине и 41грн по области.
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
А я наложкой не отправляю.
Мать драконов• 15 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Думала,вже в них пройшло це,зараз камери ....
В мене зараз фішка в покупців,відправте без предоплати
Тобто я ризикую всім,а вони навіть можуть відмовитись чи не прийти на пошту
Або навіть обміняти
Ку-кусик• 15 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
они часто тупят. Я на магазин самовывозом заказываю, с 5 раз 2 мимо
Ку-кусик• 15 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А я наложкой не отправляю.
это не наложка, доставка с олх. У них новая мулька, покупатель вообще не оплачивает ничего. налом при получении
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
И с таким тоже не работаю. Полная оплата либо самовывоз.
Ку-кусик• 15 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Або навіть обміняти
а скільки потім скарг і ’возмущєній’, я така сяка, відмовила, а вона така чесна, точно забере, зараз просто всі хворіють і грошей нема на карті. Чсено, переписуватись з ними, лситуватись, вимагати ті камери... як вони з неї мої витребують чи кошти? ніяк(
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2021
Работает она на работе- документы за счёт работодателя. Документы приносят только ей.
Отправляйте. Если не заберут, то 10 грн и не жалко)
Единорог помог• 15 ноября 2021
неужели кто-то ходит на почту за 10грн минус комиссия шафы. это новый вид мазохизма?
Даха-сваха• 15 ноября 2021
Скорее всего пересылка документов дешевле
из желе я• 15 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Капец,а если вообще не придет за посылкой,кто оплачивает покатушки?