Чавонадо• 15 ноября 2021
Адель - вернулась!
Такая классная! Всегда была и есть. А в новом образе просто ещё больше секси. Вам нравится новая Адель? Мне да! Вот только песни все равно старые пока нравятся больше!
Ссылка на новое выступление. Фото из свежего интервью Опре.
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом

До жирафа дошло
Дайте ссылки на темы здесь. Не каждый день тут, про Адель не видела.
Чай не пью, только кофе• 15 ноября 2021
Красивая, зараза:)) макияжа,конечно много, но все равно красивая женщина. Глаза очень красивые. Но вот как певицу её не воспринимаю. Да, голос хороший, но её песни меня не цепляют вообще. Кроме Скайфолл-это исключение.
Баба Яга• 15 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом

До жирафа дошло
до Советчицы доходит, дай бог, через пару недель, но чаще - дольше))))
Солнечный день• 15 ноября 2021
как раз сегодня слушала ее в новом образе. но. что то не то(((( вот она другая. не пойму, какая=то, как из инсты. старая Адель это стиль, образ, вкус. новая очеь похожа на современных теток.
Я только за!• 15 ноября 2021
Красота какая
Она, это небо, эта сцена, этот зал, от голоса мурашки по коже)))) нереально!!!!
Пупс• 15 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сто пудов. Вот где ее песни слушать? На ДР, в машине, офисе, ну как-то не катит вообще
Рогнеда Карповна• 15 ноября 2021
Ответ дляПупс
На айподе.
Люблю кетчуп• 15 ноября 2021
Красивая) когда сбросила вес, стала соответствовать своему возрасту(30лет)
Сегодня смотрела новости про неё. Не мой стиль репертуара, но таланту нужно отдать должное.
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, ,а зачем вы поставили тире?
Видимо, авторский знак:-)
Тихомандражная• 15 ноября 2021
Мне у нее буквально несколько песен нравятся, но и те депрессивными кажутся. И внешность тоже какая-то странная, я честно была в шоке узнав, сколько ей лет, когда еще Скайфол вышел, мне она уже тогда казалась 40-летней
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Не до каждого 🦒
Вы с намеком, интервью Опры и новое эпичное шоу Адель уже обсудили? Дайте ссылку на тему, очень хочется отзывы почитать. Я только сейчас шоу смотрела, интервью в нарезке смотрела чуть ранее, тут тем не видела.
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
В чем прикол?
Девочки считают, что тема старая, и всеми уже откомментирована. Да, Адель похудела давно. Но вернулась на сцену после перерыва недавно. На днях было ее больше интервью у Опры; плюс новое эпичное шоу. Не видела тем тут, поэтому создала тему. На «жирафа» не обиделась, главное, что не бегемот:-)
Курочка• 15 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Я с намёком на себя) вообще не в курсе кто эта Адель, и откуда она вернулась
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Голос! Я вот только шоу посмотрела новое, голос, ого! Почему-то наша Тина вспомнилась. Тоже голос есть. Но Тина много танцует, много движа, а Адель стала сама в чёрном платье - и сила голоса, и всех покорила!
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас она очень постройнела и помолодела. Голос сильный. Думаю, изначально, полуобморочная модель не обладала бы таким голосом. Благо, после похудения (а спросила она много) ее прекрасный голос остался при ней. Конечно, как девушке, стройность ей идёт!
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляКурочка
А... думала, Адель тут знают все:-) как и все в мире:-)
Птица секретарь• 15 ноября 2021
Красивая очень). Интересно что сподвигло её на такие радикальные перемены. Неужели развод? Кстати, бывший муж внешне вообще не фонтан и тоже не худышка. Смотрела кусками в оригинале её интервью для Вог. Акцент такой специфический)). Интересно была ли у неё липосакция. В этом интервью она ходит по дому и хорошо видно её волосы - это шик, конечно, нереальные. При сильном похудении волосы часто сирадают, а здесь хоть бы что.
Тихомандражная• 15 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Все равно она выглядит старше, и как-то более агрессивный образ стал что ли, раньше она мягче и симпатичнее была, ну это конечно имхо. Насчет веса вы неправы, далеко не все певицы с мощными голосами полные.
Чавонадо
• 15 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да, да, я тоже смотрела. Наверно, захотелось перемен. Может новые чувства, влюблённость (хоть вряд ли артисты скажут про такое, как и честно не признаются о процедурах). Дом у неё красивый. И она сама милая такая, лучше, чем с бабеттой на голове.
Чавонадо
• 16 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Не полные, но фигуристые. Самые стройные - с фигурами «60+», например, Тина Тёрнер, Джей Ло (оперных не беру, там более пышные). Худышек совсем, как молели, не знаю.