ШанельКуКу• 15 ноября 2021

Во сколько лет вы лишились девственности?

Больно ли было? Встречались ли Вы с этим человеком? Сколько времени общения понадобилось, чтобы дойти до этого?
Левый Локоть• 16 ноября 2021
21, никаких ощущений, видимо и небыло ее
Мне без сахара• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
В 19. Это случилось на первом свидании. Да, после этого я с ним встречалась, но всего пару месяцев. Ему было 37
В Киеве лишились?
СпайдерВумен• 16 ноября 2021
В 15, встречались, родители общались, все по фен-шую. Потом дорожки наши разошлись так как разъехались учиться по разным городам
Меряю от 0• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
То ви крута!
Спасибі!
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В Киеве лишились?
Почему именно в Киеве?
Краля-Галя• 16 ноября 2021
ХвостПистолетом• 16 ноября 2021
23 года. Не больно почти. Полгода прошло со знакомства.
Сейчас в браке.
Вообще не жалею, что поздновато. Не спешила как-то с этим
Мне без сахара• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Почему именно в Киеве?
Я спрашиваю у вас это
Без комплексов• 16 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
22, муж. При том что н когда синим чулком не была. Всегда была секси, куууча ухажеров, но всем врала, что у меня есть парень. Принцип такой был. Не размениваться и не идии за толпой.
Очень рада, с мужем счастлива в браке, есть дети. По гинекологии никогда проблем не было
А что вы так описываете, как будто вам не 22, а 52 было? Какой ещё синий чулок?
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2021
Нам было по 17. Друг у друга первые. После того, как назначили день свадьбы. Очень много лет счастливы в браке.
Уси Пуси• 16 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
В моем окружении почти все уже были с опытом, так сказать, в среднем он начинался в 16. Чувствовала немного не в своей тарелке, но принципам не изменяла. Об этом никто не знал, судя по моей внешности все думали, что я еще та любительница погулять
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Физически или морально?
И физически и морально
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Я спрашиваю у вас это
Нет, я никогда не была ни в Киеве, ни в каком - либо другом населенном пункте Украины
Без комплексов• 16 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну сейчас-то вы понимаете, что 16 это совсем дети? А у вас как раз был нормальный возраст, не рано, не поздно
Мне без сахара• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Что вы делаете на украинском женском форуме????
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2021
14, полгода, любовь)
Застряла• 16 ноября 2021
17 лет, я свидетельница на свадьбе, он красивый водитель)
Ленивица-красавица• 16 ноября 2021
В 15, было больно . Но ничего прям страшного. Возможно рановато, но как там писали выше никаких проблем никогда по гинекологии не было
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
А что, жителям других стран нельзя здесь находиться?
Всех в сад• 16 ноября 2021
В 19. Причём никогда не была пай девочкой. Дискотеки, клубы, алкоголь с 16 лет, но всегда с головой.
Единорог помог• 16 ноября 2021
Почти 21. Встречались 2 мес, любовь, собирались пожениться. Но сестра постаралась всё развалить за одну ночь. Хотя, и моя вина тоже есть. Многие годы кусала локти...
одиночка• 16 ноября 2021
В 32 , после 12 лет общения .
Мне без сахара• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2021
В 16 и полный пакет болезней.Лечилась у гинеколога полгода
Бабка-ежика• 16 ноября 2021
Аноним Завхоз• 16 ноября 2021
19.
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Здесь в списке стран есть Россия. Значит, жителям России можно здесь сидеть
Мне без сахара• 16 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Без презика лишилась?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Но, учитывая то, что он женат, и я узнала об этом на следующее утро, мне надо было сразу прекратить с ним встречаться
Гад какой.
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Гад какой.
Да, но я и сама хороша была