ШанельКуКу• 15 ноября 2021

Во сколько лет вы лишились девственности?

Больно ли было? Встречались ли Вы с этим человеком? Сколько времени общения понадобилось, чтобы дойти до этого?
Хорошенькая• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Здесь в списке стран есть Россия. Значит, жителям России можно здесь сидеть
И в каждой теме отмечаться?
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
И в каждой теме отмечаться?
Я отмечаюсь не в каждой теме
Хорошенькая• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Я отмечаюсь не в каждой теме
Задание получили?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нам было по 17. Друг у друга первые. После того, как назначили день свадьбы. Очень много лет счастливы в браке.
Класс!
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Задание получили?
Нет
Ответ длябифидобактерияЖоржик
14, полгода, любовь)
Потом расстались?
Дама_из_рекламы• 16 ноября 2021
Мне 14, ему 19, безумная первая любовь, встречались до этого около месяца. Всего встречались год. Ни о чем не жалею.
Хорошенькая• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Нет
Кулон выбрали?
Начальник Анонимов• 16 ноября 2021
13чудоСВЕТА• 16 ноября 2021
Миледи• 16 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Почти 21. Встречались 2 мес, любовь, собирались пожениться. Но сестра постаралась всё развалить за одну ночь. Хотя, и моя вина тоже есть. Многие годы кусала локти...
Как?
Дикая Роза• 16 ноября 2021
Случайная связь
Ответ дляКсения З.
Да, но я и сама хороша была
19-вчерашние дети.
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Без презика лишилась?
Да
Иванка Бур• 16 ноября 2021
В 22
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Кулон выбрали?
Да
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2021
В 22 со своим будущим мужем. Очень себя любила, чтобы размениваться на кого попало. Поэтому в близкие отношения вступила с тем, за кого не против была бы выйти замуж.
Хорошенькая• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да
Хорошая реклама сайта с кулоном👏
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
19-вчерашние дети.
В моем случае - да
В 20 или 21, запамятовала. Было очень больно и без любви. Можно было и раньше, сколько той жизни.
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Хорошая реклама сайта с кулоном👏
Это НЕ реклама
Хорошенькая• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Это НЕ реклама
На этом форуме за рекламу банят
Ксения З.• 16 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
На этом форуме за рекламу банят
Я хотела выложить фотки кулона. Но сайт не позволял сохранить их на телефон. Пришлось делать скриншот. Поэтому в кадр попал электронный адрес сайта
Иванка Бур• 16 ноября 2021
Я в 22 свои тоже с будущим мужем. Прожили 20 лет). Но у меня еще дурь в том, что я стеснялась, что девственница в 22, и сказала ему, что уже у меня был секс и я не девственница. И так за 20 лет и не призналась ему, что он был первым.
Кубик Рубика• 16 ноября 2021
16 лет год встречались
Мой муж сейчас )
Хорошенькая• 16 ноября 2021
Мне было-16, парню- 22, встречались 2 недели
Указка• 16 ноября 2021
В 18. Да встречалась с этим парнем. Было неприятно по ощущениям.
Слухи-руки не распускаю• 16 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Неужели он не интересовался кто и что было до него? Был бы удобный момент выступить с: «а вот ты»!
Девальвация• 16 ноября 2021
16,5 нет не больно , парень подумал чтобы я была не девственница )))
Ответ дляИванка Бур
А он не понял разве этого.