Аноним-ка• 10 января 2014

Плачу

Девочки,только что разругалась с мужем ...Ушел,сказал за вещами позже зайдет...У нас и раньше отношения уже были не ахти,а сейчас вообще завал.Сижу рыдаю,но не от  того,что боюсь его ухода,а потому,что у нас дочка маленькая,2 ,6 года...Она очень любит папу...А я уже,наерное,и не люблю его,ну совсем мы разные люди,разные у нас понятия(((Но так жалко себя так  с дочкой стало.Девочки,ну почему так происходит...?((((
Аноним_580• 10 января 2014
Держитесь, всё будет хорошо
Слоник-тоник• 10 января 2014
Куда пошел не сказал?
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Куда пошел не сказал?
Нет,но скорее всего к родителям поехал
Ниф_ниф• 10 января 2014
а замуж зачем выходили и ребёнка рожали, если отношения изначально были не очень?
Вбигудях• 10 января 2014
будьте мудрее, пускай он остынет, и вы постарайтесь сгладить все
мы же сильный ПОЛ)
ради семьи включите пофигизм и будьте мудрее при ссорах, может и он тогда сбросить обороты
а время покажет
Дарина_777• 10 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Не делайте выводов, раньше это не значит до рождения ребенка.
Слоник-тоник• 10 января 2014
Ответ дляАноним-ка
Нет,но скорее всего к родителям поехал
писец
Каяспер• 10 января 2014
Успокойтесь, посмотрите что-то приятное кино, комедию. С мужем поговорите спокойно, что именно вас не устраивает в друг друге, напишите список друг другу,сможете ли мириться с какими-то его поступками, что можно и нужно изменить, ведь мы тоже с вами не идеальны, и люди, окружающие нас, не обязаны меняться так, как нам нравится.
мурашка• 10 января 2014
может перебесится
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Нет,раньше все было отлично,любовь и все такое,ребенок очень желанный,ну а потом со временем уже начались отношения портится...
Я Главная• 10 января 2014
Подумает, вернется... а раньше как такие ссоры переносили? Кто как реагировал и кто первый на уступки шел?
Дарина_777• 10 января 2014
Автор, а причина такой ссоры глобальна? или просто показывает характер?
А он Вас любит? И ВЫ уверенны, что не любите его или просто очень обижаетесь?
Апрель Ивановна• 10 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
тоже не понимаю, женщины часто читают между строк то, чего нет, думают что после свадьбы все изменится, он изменится... Это такое ненужное заблуждение, нужно любить человека такого, каким он есть, если нет - искать иного,
Orhideja88• 10 января 2014
Автор, прочтите книгу Г.Чепмена Пять языков любви, возможно сможете понять причину ваших ссор и спасти семью.
Аноним_641• 10 января 2014
я бы рвала и ставила точку в этой истории. Чем быстрее закончите эту историю, тем быстрее начнете новую. В этой истории уже ничего хорошего не будет.....
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляВбигудях
мы же сильный ПОЛ)
а время покажет
Вот он этого и хочет,чтобы я всегда была мудрее,т.е. всегда сглаживала и уступала,а он - Царь.А я так не могу,я хочу ,чтобы и он иногда шел на уступки
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2014
2 года. моей было 7, когда развелись. жалею, что не развелась когда было дочери 2.
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляКаяспер
Вы знаете,были у нас уже такие разговоры,вроде бы приходили к какому-то общему решению,но ,к сожалению,на практике ничего не меняется.Да,у меня характер не подарок,но и я считаю,что должны сохранять отношения оба,а не только женщины
Доманская Лана• 10 января 2014
Не переживайте все в жизни у Вас наладится,и не бойтесь, что муж уходит..Мы с мужем расстались когда моей старшей дочери было 1год и 10 месяцев,вырастила ее без папы полноценным человеком,закончила школу с медалью,институт с красным дипломом... Ну а я вышла замуж за прекрасного человека который стал другом моему ребенку...ну,папе ведь никто не запрещает быть папой)) Жизнь продолжается и если муж Вас любит,то все наладится..ну а если нет,то это начало новой страницы в вашей жизни!! Не унывайте!
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Он когда уходил-я сказала,что назад звать не буду,и если он сейчас уйдет,то это его решение...Была у нас уже такая ситуация,он жил у родителей два дня,потом зачем-то заехал домой и помирись,ну как мне кажется на примирение были готовы оба,так даже и не знаю как сказать
Аноним_641• 10 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот и не тяните кота за хвост....
Наездница• 10 января 2014
Посмотрите передачу ’врятуйте нашу сiм´ю’. (выберете ситуацию похожию )там очень много дельных советов...а лучше посмотрите с мужем вместе, реально помогает! Попробуйте
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляДарина_777
Ссоры из-за бытовых моментов чаще.Не глобальные,но накапливались-накапливались и понеслось неудовольствие друг другом.Он ко мне уже относится не так как раньше...А любит ли ...не знаю...И я не знаю люблю ли я его(((
solomeya0906• 10 января 2014
Семейная жизнь - это тяжелый труд каждый день и час, если один не желает трудиться, второй берет на себя всю работу, ну а сели и второй лентяй - тогда ’отпуск’... Это мне такой тост на свадьбе подруга сказала и уже почти 10 лет я пашу как лошадь!!!!!
Кашпо• 10 января 2014
психолог! вам нужен. вместе сходите. садитесь и разговаривайте если оба хотят охранить отношения но не знают как да и не знают в чем дело, то к психологу. правда. очень хороший совет.не пожалеете
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляOrhideja88
спасибо,найду сегодня в инете
Льва• 10 января 2014
Если была любовь,ребенок желанный- спасайте ваши отношения
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляАноним_641
Вот и я этого очень сильно боюсь,что уже ничего не изменить к лучшему(((Но у нас ребенок,и я так хочу,чтобы она жила с родным папой
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
Спасибо вам большое
автор Аноним-ка • 10 января 2014
Ответ длях@т@быч
У меня уже такая мысль сегодня была,но как-то это все больше в зарубежных фильмах к психологам ходят...