ВсеЧетко• 10 января 2014
А. мне бы.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с без башенными подругами и я снова примерная мама и жена!!!
Чебурастик• 10 января 2014
а мне бы неделю отдыха за границей со своими подругами и я снова примерная мама и жена!!!)))
Аноним_552• 10 января 2014
А мне бы на необитаемый остров на неделю. Одной
... А потом можно и напиться с девчонками
ВсеЧетко
• 10 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А мне бы недельку на необитаемом острове, поспать
поспать
собираемся на танцы
ВсеЧетко
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_552
Простоваля• 10 января 2014
и я такого хочу! Уже не помню когда вообще была где-то! Наверное, на встрече выпускников в начале февраля, это ж уже почти год прошел!
Аннуитет• 10 января 2014
Хочу-хочу-хочу с вами всеми на диско-пляски)))))
г.Киев - куда хоть ходят сейчас, что все Ок*и было?)))
Редиска Я• 10 января 2014
А тут блин неделю собираешь на вечеринку, вытаскиваешь этих наседок с их норок и ломаются еще. Жалко, что вы из Киева
Томатико• 10 января 2014
Ответ дляАмiна
И я с вами!
Мне бы вот хоть один раз лечь спать в 21.30 и проснутся самой, в часов 7-8 утра, без ночных кормлений и будильников... ах, мечты-мечты)
Ну вам нужно еще парочку ’летиков’ подождать, а потом наверстаете)))
Деловитая• 10 января 2014
Ответ дляАннуитет
Я тоже из Киева. Девченки кто еще?