Ля-ля-ля• 16 ноября 2021

Фото в паспорт

Вклеивают ещё фото в паспорт если просрочка?
Просто Филя• 16 ноября 2021
если просрочка нет, если успели в мес срок - да. Херсон

ПультОт_БМВ• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Неправда.Карантин никто не отменял.В карантин вклеивают и 30 дней после его отмены.Если паспорт в хорошем состоянии.
А я с косою• 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Муж неделю назад вклеивать, узнавали в цнапе, сказали в месячный срок успеть, иначе замена. Харьков.
А я с косою• 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Может в красной зоне по другому
Просто Филя• 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
правда , неправда, я написала за конкретный город и свою ситуацию)))
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
На сайте мигр.службы читайте закон об отмене сроков.В цнап фото не вклеивают.У меня др в апреле.Вклеила в июле.
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Вам отказали во вклейке фото спустя 30 дней?Может у вас паспорт в ненадлежащем виде.Я вклеила через 3 мес.после др.
Просто Филя• 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
я вклеила в мес срок , кума с 3 мес просрочкой получила пластик
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Повторяю.Если паспорт непригоден,надорван,еще какие-то повреждения,то в него и в течение месяца фото не вклеят.Только замена.Закон 530 от 17.03.20 приостанавливает все сроки вклейки.

Просто Филя• 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
повторяйте))))))))) я уже описала ситуацию и ответила автору на вопрос
А я с косою• 16 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Что значит не вклеивают? Сами придумали? Мы вклеивали в цнапе.
автор Ля-ля-ля • 16 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
По записи?
А я с косою• 16 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
По записи?
Да, по записи