Спелый баклажан• 16 ноября 2021
Уколы в кисти рук. Кто делал? Что это?
Увидела в сторис у Лены перминовой
Вот прям на глазах, кожа наполнялась..,
Кто то делал? Как успехи? Какая цена?
Вот прям на глазах, кожа наполнялась..,
Кто то делал? Как успехи? Какая цена?
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2021
а потом неизвестные болячки, онко, дерматиты, аллергические отеки и прочие радости.. вот нахера в себя вливать кучу всякого дерьма, потому что так в инсте телочка сделала?
бЭйбА• 16 ноября 2021
Кожа на кистях руках стареет также, как и на лице. Первым делом возраст выдают шея и руки. Я раз в год делаю курсом биоревитализацию. Наполнение - это филер.
Комиссия50%• 16 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы хоть в вопрос бы вникли, перед тем как чушь писать
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Подкожные инъекции без медицинских показаний - вот что чушь.