Карамбулкул• 16 ноября 2021
Посоветуйте серию косметики, чтоб единица не более 200 гривен
Нужен крем под глаза и для лица
Карамбулкул
• 16 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Белорусская, нивея, чистая линия, черный жемчуг.
ой не
дамаБезСобачки• 16 ноября 2021
Вчера случайно наткнулась на Agor. Наша украинская косметика, натуральная. Вот думаю себе для пробы крем заказать. Мне просто помимо цены небольшой ещё важен состав, чтоб не сильно химозный был.
дамаБезСобачки• 16 ноября 2021
Bielenda, кстати, тоже покупала - ничего так, но она и дороже немного.
Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2021
Я бы посоветовала хелс энд бьюти израиль, кремы у них по 350, но возможно на черную пятницу будут скидки. Но там и крем под глаза 50 мл
А еще корейскую косметику присмотрите - там часто бывают акции , и она не плохо действует
Ответ дляКарамбулкул
ну да
а какая цель косметики?
очищение, питание, увлажнение?
я выше писала про израиль - он прям по питанию
корейская она больше по увлажнению
очищение, питание, увлажнение?
корейская она больше по увлажнению
Лика-прилипка• 16 ноября 2021
Я порекомендую натуральну косметику від Лізар, український виробник, але ціни 200-450 грн в залежності від продукції і є мініатюрки на пробу-) Мені сподобалося, гляньте
Самоучка• 16 ноября 2021
Автор, извините, вопрос в темку - а какую уходовую косметику покупаете вашим девочкам-подросткам? Интересует в основном умывалки
Карамбулкул
• 16 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
мне нравится холика холика корея. но умываться заставить сложно. протирает мицеляркой. мицелярка нивея.