Детектор лжи• 16 ноября 2021

Собака любит кошачий корм

Ест корм для британцев,прям давится как вкусно.У кого тоже собаки такок любят?
Чучело сосны• 16 ноября 2021
а какой корм? может он оч вкусный
Стебель_березы• 16 ноября 2021
Собака наверное не знает что он котячий. Вы ей говорили?
забиякина• 16 ноября 2021
Мне врач категорически сказала, что кошачий корм для собак опасен. А вот кошки собачий могут
Вкаблучках• 16 ноября 2021
У меня кроль любит кошачий корм
автор Детектор лжи • 16 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
а какой корм? может он оч вкусный
Роял вроде называется
автор Детектор лжи • 16 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
У меня кроль любит кошачий корм
Прикольно)У вас в клетке живет?
Кокосиха• 16 ноября 2021
А вы и радуетесь Это НЕ здорово.

https://e-zoo.com.ua/blog/zdorove-i-ukhod/mozhno-l...
Любимка-анонимка• 16 ноября 2021
Собакам кошачий категорически нельзя!
РокерША• 16 ноября 2021
нельзя кошачий корм собакам, у них по-другому устроено пищеворение
Леннон_Жив!• 16 ноября 2021
Это опасно.
автор Детектор лжи • 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Собакам кошачий категорически нельзя!
А почему?
автор Детектор лжи • 16 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
А вы и радуетесь Это НЕ здорово.

Я не радуюсь,а спросила.
Она ест его не каждый день,последний раз пробовала пол года назад,и вчера съела две миски.
Да Щас же• 16 ноября 2021
Я знаю, что собакам котячий корм нельзя, а вот наоборот можно, т.е. котам собачий есть можно. Потому что кошачий соленый, а собачий - нет.
Умничка-помощничка• 16 ноября 2021
У меня две собаки и кошка и все воруют друг у друга корм
Умничка-помощничка• 16 ноября 2021
Не нагнетайте, с 90х годов, как появились корма, мои собаки постоянно воровали кошачий корм. Все отлично, здоровы и жили все по 13-15 лет.
Может если одним кошачьим кормить, это плохо. А немного совершенно не страшно.
НичеНипанимаю• 16 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Роял вроде называется
в кошачьем корме больше протеинов, поэтому собакам очень нравится.))
АдеКВАтная• 16 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А почему?
кошачий вроде и жирнее, чем для собак
НичеНипанимаю• 16 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А почему?
если он ест его как лакомство иногда, то можно.)
АдеКВАтная• 16 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
не думаю, что в соли дело... Вроде кошачий жирнее, чем для собак
Любимка-анонимка• 16 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А почему?
В кошачьем корме добавки отхаркивающего вещества которое отравляет собак так как отхаркивать шерсть им не надо. Тоесть у них будут болезненные позывы к рвоте и есть накопительный эффект и общая интоксикация организма
КараПузовна• 16 ноября 2021
Мой все ест,что прожевать можно. Корм еще и съедобный)
КараПузовна• 16 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ух ты) А Вы сами решили,что в кошачьем есть соль?
КараПузовна• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Елки,люди, из какого вы леса?( Не во всех кошачьих кормах есть добавки,способствующие выводу шерсти. И выводят они ее через кишечник. Сама по себе она стоит в желудке. Никаких рвотных позывов шерстевыводящие добавки не дают.
Любимка-анонимка• 18 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
В интернете полно информации, пора вам из леса вылезти и почитать что то кроме советчицы)
А то умные такие а потом ой, а чего у собачки десна кровоточат, и почки отказывают