Детектор лжи• 16 ноября 2021
Собака любит кошачий корм
Ест корм для британцев,прям давится как вкусно.У кого тоже собаки такок любят?
забиякина• 16 ноября 2021
Мне врач категорически сказала, что кошачий корм для собак опасен. А вот кошки собачий могут
Детектор лжи
• 16 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
а какой корм? может он оч вкусный
Роял вроде называется
Детектор лжи
• 16 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
У меня кроль любит кошачий корм
Прикольно)У вас в клетке живет?
Детектор лжи
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Собакам кошачий категорически нельзя!
А почему?
Детектор лжи
• 16 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
А вы и радуетесь
Это НЕ здорово.
Я не радуюсь,а спросила.
Она ест его не каждый день,последний раз пробовала пол года назад,и вчера съела две миски.
Да Щас же• 16 ноября 2021
Я знаю, что собакам котячий корм нельзя, а вот наоборот можно, т.е. котам собачий есть можно. Потому что кошачий соленый, а собачий - нет.
Умничка-помощничка• 16 ноября 2021
Не нагнетайте, с 90х годов, как появились корма, мои собаки постоянно воровали кошачий корм. Все отлично, здоровы и жили все по 13-15 лет.
Может если одним кошачьим кормить, это плохо. А немного совершенно не страшно.
НичеНипанимаю• 16 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Роял вроде называется
в кошачьем корме больше протеинов, поэтому собакам очень нравится.))
НичеНипанимаю• 16 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А почему?
если он ест его как лакомство иногда, то можно.)
АдеКВАтная• 16 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
не думаю, что в соли дело... Вроде кошачий жирнее, чем для собак
Любимка-анонимка• 16 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А почему?
В кошачьем корме добавки отхаркивающего вещества которое отравляет собак так как отхаркивать шерсть им не надо. Тоесть у них будут болезненные позывы к рвоте и есть накопительный эффект и общая интоксикация организма
КараПузовна• 16 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ух ты) А Вы сами решили,что в кошачьем есть соль?
КараПузовна• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Елки,люди, из какого вы леса?( Не во всех кошачьих кормах есть добавки,способствующие выводу шерсти. И выводят они ее через кишечник. Сама по себе она стоит в желудке. Никаких рвотных позывов шерстевыводящие добавки не дают.
Любимка-анонимка• 18 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
В интернете полно информации, пора вам из леса вылезти и почитать что то кроме советчицы)
А то умные такие а потом ой, а чего у собачки десна кровоточат, и почки отказывают