Просто Филя• 16 ноября 2021

куртка понравилась. покупать или нет? проголосуйте

и еще, мне 43 года. можно такое носить или сильно молодежно?
Результат:
вже голосів: 159
81 (50.94%) не покупать
60 (37.74%) покупать
11 (6.92%) ответы
7 (4.4%) она на 20, а не на 40 лет
Тролю как могу• 16 ноября 2021
она не молодежная, но симпатичная, берите смело

Главный котик• 16 ноября 2021
Пгт пту
ВыФсеВрете• 16 ноября 2021
ни разу она не молодежная
Волшебная палочка• 16 ноября 2021
Я думала такой двойной замок уже давно вышел из моды. Да и неудобно оно.
Закидай меня камнями• 16 ноября 2021
покажите свое фото
Кинг-Конгша• 16 ноября 2021
Где она молодежная? Обычная куртка, берите если нра.
Айболитная• 16 ноября 2021
Симпатичная, берите
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
она типа двойная ,и меня на внутренннй куртке смущает белый типа плющ или не знаю как его назвать) но он такой приятный к шее, я шарфы ненавижу, а этот воротник как раз спасение - можно без шарфа
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
покажите свое фото
не сделала. в магазине меряла сегодня, думаю вот купить завтра или нет

Тролю как могу• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
двойная - не значит молодежная) если нравится - берите, он хотя бы не страшный, в отличие от большинства тут показываемых))
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Пгт пту
покажите не пгт пту)
Несу пургу• 16 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
на заре видела модели такие в этом году, но в детском разделе. но там крой посовременней, поэтому выглядит лучше.
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
почему неудобно, мне наоборот понравилось получается воротник плотно прилегает и он мягкий прям мимими)) можно шарф не носить
энциклопУдия• 16 ноября 2021
а вы прям бабуленция,такую носят и в 15 и в 50. Красивая
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
вот да, мне тоже большинство здесь показываемые - стращные
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
там просто воротник из такой мягкой ткани типа плюшевой или меховой искусственной.я не знаю как его назвать.напоминает как в детских
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
ни разу она не молодежная
а какая? для тех, кому за...? ))
Волшебная палочка• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Вам тот воротник молнией будет к подбородку примерзать. Была такая модель с двойным замком. Мне оказалась неудобной, со временем сняла тот короткий замок, потому что все время казалось что что-то задрано и живот голый, и молния за подбородок сильно раздражала в мороз, ну и всегда бесило что один замок расстегнула, а там еще есть.
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Пачкаться будет быстро, внутри она тоже белая? А ещё от одежды может линять и красить

автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
нет, только воротник
АсобеннАя• 16 ноября 2021
У меня такая была. Очень неудобная. Одела 2-3 раза и отвезла на дачу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября 2021
43- это пинзец, конечно. Глубокая старость)))
СиренаФеоктистовна• 16 ноября 2021
Мне кажется она холодная и короткая будет на зиму и вообще голубой цвет как будто старит. Лучше что-то другое поищите
Регионщица• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
а какая? для тех, кому за...? ))
Ну вообще да, типа куртка и куртка, надела и пошла
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Если тональным кремом пользуетесь тоже будет все на этом вопотнике
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
спасибо
Волшебная палочка• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Посмотрите - там молния идет к самому верху по торцу воротника. У Вас будет получаться что по бокам шеи мягко и тепло, и посредине полоса холодного металла не прикрытая - она будет и холод пропускать и царапать как раз там где подбородок соприкасаться будет.
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не, старит немного другой оттенок.а этот красивый небесный.я брюнетка с голубыми глазами
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Если это одна курточка из нескольких то берите, а если нет замены не советую. Так как только что и делать будете как стирать, как бы Вы аккуратно её не носили
автор Просто Филя • 16 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
да? хм.. не заметила, когда меряла.