16 ноября 2021

Девочки,кто давал своим деткам Семакс при зпр?Как результат?

Iryna2017 16 ноября 2021
А что у вас? Ребёнок не говорит?
кенгуруша 16 ноября 2021
Давали. До лампочки.
Лучше всего нам зашёл Кортексин
автор Juli-9ceb 16 ноября 2021
Ответ дляIryna2017
А что у вас? Ребёнок не говорит?
У нас зпрр,неврологи,психологи,психиатры,нейропсихологи пройдены.По результатам ээг врач посоветовала простимулировать семаксом месяц.Занимаемся с логопедом
автор Juli-9ceb 16 ноября 2021
Ответ длякенгуруша
Давали. До лампочки.
Лучше всего нам зашёл Кортексин
А у вас какой диагноз?
кенгуруша 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
У нас зпрр,неврологи,психологи,психиатры,нейропсихологи пройдены.По результатам ээг врач посоветовала простимулировать семаксом месяц.Занимаемся с логопедом
И обязательно занимайтесь с дефектологом. Он больше нужен даже
кенгуруша 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
А у вас какой диагноз?
Зпрр+АЧ+СДВГ
автор Juli-9ceb 16 ноября 2021
Ответ длякенгуруша
И обязательно занимайтесь с дефектологом. Он больше нужен даже
Занимаемся,но нам бы запустить сначала речь
кенгуруша 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
Занимаемся,но нам бы запустить сначала речь
А какой возраст?
автор Juli-9ceb 16 ноября 2021
Ответ длякенгуруша
А какой возраст?
3 года.Пробовали агвантар,когнум,магне в6,нообут
кенгуруша 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
3 года.Пробовали агвантар,когнум,магне в6,нообут
Занимайтесь! Больше расширять кругозор. Очень нам помогли путешествия. Новые места, впечатления.
Но видимые сдвиги были видны лишь к 5 годам.
Так что не ждите, что капнете тот Симакс и чудо...
Только упорные занятия. И много общения
tarveldy 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
У нас зпрр,неврологи,психологи,психиатры,нейропсихологи пройдены.По результатам ээг врач посоветовала простимулировать семаксом месяц.Занимаемся с логопедом
Очень рекомендую сразу подключить нейрокорекциб, и быть готовым что это работа лет до 10-13
Первые месяцы может вообще никаких сдвигов не быть, главное продолжайте и надо всё, и психолог- педагог, и дефектолог, и нейрокоррекция, и медикаменты и перестроить общение в семье
Что бесполезно это читать ребёнку сейчас
tarveldy 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
Занимаемся,но нам бы запустить сначала речь
Это немного не так работает с зпрр (((
tarveldy 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
3 года.Пробовали агвантар,когнум,магне в6,нообут
Это всё пьётся курсами и только в комплекте с дефектологом, иначе просто бесполезно
автор Juli-9ceb 16 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Очень рекомендую сразу подключить нейрокорекциб, и быть готовым что это работа лет до 10-13
Первые месяцы может вообще никаких сдвигов не быть, главное продолжайте и надо всё, и психолог- педагог, и дефектолог, и нейрокоррекция, и медикаменты и перестроить общение в семье
Что бесполезно это читать ребёнку сейчас
У вас тоже у ребёнка зпрр?
tarveldy 16 ноября 2021
Ответ дляJuli-9ceb
У вас тоже у ребёнка зпрр?
Да, но вышли из него к 5 годам, сейчас сенсорная алалия (((
Трудно это всё... Но реально вытянуть, главное ежедневно работать и не отчаиваться, ибо будут и откаты и ступоры...