Пьяная вишня• Изменено 16 ноября 2021
С понедельника по пятницу за свой счет, за какие дни вычтут зп?
суббота воскресенье выходной, они не оплачиваются, нужно было два дня отпуска за свой счет - пятница и понедельник, кадры сказали писать 4 нерозрывных дня, теперь что за 4 дня вычтут хоть они и не оплачиваются? бухгалтер же не будет по календарю смотреть что это за дни
БезобидныйКрокодильчик• 16 ноября 2021
Ваш отдел кадров может и не такое сказать. Вы и только вы решаете какие дни без сохранения.
из зарплаты вычтут 2 дня
но у вас лимит по дням без сохранения 15 дней в году
из зарплаты вычтут 2 дня
Пьяная вишня
• 16 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
из зарплаты вычтут 2 дня
я не вышла на работу по состоянию здоровья, по телефону сказала что выйду напишу два дня отпуска, но кадры сделали такой уже приказ и сказали менять не будут
БезобидныйКрокодильчик• 16 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
ну такое, сами понимаете - человеческий фактор.
если вы не перебрали с днями без сохранения - для вас никакой беды. вычтут за 2 рабочих дня
Луковая• 16 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
приказ на 2 дня без збереження зп или 4 дня отпуска?
Пьяная вишня
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
4 дня без сохрания зп начинаючи с 5 ноября
Луковая• 16 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
тогда как ежегодный отпуск оплатят за 4 дня
Пьяная вишня
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
без сохрания зп, должны вычесть а не заплатить, мне интересно вычтут за 2 или 4 дня
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не оплатят 2 дня, а используете 4 дня отпуска без сохранения зп, из 15 ти по закону.
Луковая• 16 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
тогда 2 дня оставят без зп, как можно отнять субботу и воскресенье если там нет зп, кадровик ваш тупит или вы не правильно поняли, надо писать в приказе например без збереження зп даты 12.11. и 15.11
Пьяная вишня
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
вот и мне не понятно как они будут отнимать, приказ она сделала на 4 дня с 5 ноября, я конено пыталась перечить но так как я сама виновник и не вышла на работу сильно не бодалась
Луковая• 16 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
если вам не принципиальна потеря гипотетических 2-х дней без збереження зп, год уже почти закончился, забейте и все. Ели бухгалтерия при памяти заставят переделать приказ кадровика на более коректный
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Чтобы не было проблем , нужно писать заявление на конкретные дни.
А так у вас 2 дня без оплаты ( 5 и 8), и 4 дня отпуска без сохранения зп .
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2021
Зарплата выплачивается за рабочие дни. Оклад делится на рабочие дни месяца и умножается на отработанные дни месяца. Отпуск считается в календарных днях. Кадровик вам все правильно сказал.
Пьяная вишня
• 16 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
спасибо за разъяснения