Чижик Пижик• 16 ноября 2021
Пуховик Юникло
Девочки, нужен совет. Решила купить зимний длинный пуховик Юникло , такой : , за полную цену жабка поддавливает, хочется со скидкой хоть в 20-30 дол., но и по срокам , откладывать покупку уже сильно не могу, а то приедет поздно, когда ж его носить-то потом. Как думаете, может в ближайшее время на него быть скидка, вроде ж начался период распродаж, или не выдумывать и покупать по полной цене? И еще вопрос, на английском сайте на этот же пуховик цена выходит дороже, там пока тоже он без скидок, но почему дороже?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 ноября 2021
Тоже пялюсь на этот пуховик, хз будет или нет скидки в ближайшее время
я бы его за 120взяла
Закидай меня камнями• 16 ноября 2021
Если есть в чем ходить, я бы подождала. Он в конце распродаж может быть 70-90 долларов.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Это из новой коллекции бесшовные, вряд ли до НГ будут скидки на них.
В прошлом году разве не было его вроде же был
Ход конём• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне кажется немного другой.
Чижик Пижик
• 16 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это когда? уже ближе к весне? или можно раньше ожидать, как думаете?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Мне кажется немного другой.
Девочка в группе вроде этот показывала и ссылку на него давала
Лорка-хлорка• 16 ноября 2021
Минулого року в чорну п‘ятницю, на анг.сайті була знижка 20 чи 30ф точно не пам‘ятаю.
Лорка-хлорка• 16 ноября 2021
Вони є щороку) просто вносять, якісь не суттєві зміни і все, тканину нвприклад змінять. В чоловіка є куртка зі старої колекції і купили з нової, чесно, знала б не купляла би. Спортили, тканина тоньша, зекономили на внутрішніх кишеннях, навіть пуху меньше ніж в старій було. Купляю на анг.сайті
Ход конём• 16 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки, а как у юникло сразмерами, полномерки пуховики?
Как правило немного большемерят, но что мне нравится в Юникло, там на каждую модель, каждого размера есть замеры, благодаря этому у меня нет ни одного пролета с Юникло.
Ход конём• 16 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Девушки, покупаете самостоятельно или через посредника?
Я самостоятельно не умею, покупаю через посредника.
Чижик Пижик
• 16 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
В прошлом году дочке , ей было 11 лет, рост 160, вес 52 кг. заказала оливкового цвета такую , в размере ХС и она оказалась конкретно маленькой, пришлось продать родственнице. Сейчас родственница ее с удовольствием носит, малышке 10 лет, рост 140 , вес не знаю, но очень худенькая
Уточка• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Он был и в позапрошлом году (мама покупала), и в прошлом (я себе думала, но там расцветки все нежизнерадостные, взяла другой), и до этого (мама покупала по рекомендации коллеги, которая его носит уже не первый год)
По теме: в прошлом году в декабре были скидки на них неплохие (почему и хотела взять, как запасной недорого) Но ещё 2 недели минимум будет ехать, а потом уже и оттепель, а он достаточно теплый. Тогда уже лучше до весны подождать, там совсем дёшево выйдет
Ну или заказывать сейчас