Куда_бежать• 16 ноября 2021

Помогите узнать название таблеток. Название что-то типа "наркан"

Я знаю, что наркан - это не то, но название звучит как-то похоже.
Знаю, что американские. То ли от артрита, то ли просто обезболивающие. Не могу найти, как они называются.
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2021
Танакан?
автор Куда_бежать • 16 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Танакан?
Спасибо за попытку, но нет. Танакан - гинкго билоба, а эти - назначались при артрите при сильной боли.
Кракадэ• 16 ноября 2021
Арникар (Arnicare) https://www.arnicare.com/about/arnicare-tablets/
автор Куда_бежать • 16 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Спасибо. Похоже, но не совсем. Тот назывался типа наркан или нарканэ. Я только по телефону название слышала, хотела человеку подарок сделать, думала, легко его найду, но нет. Ладно, при возможности еще раз переспрошу невзначай.
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2021
орокан?
автор Куда_бежать • 16 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
орокан?
Очень может быть. Спасибо.
СкрипяСердцем• 16 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Очень может быть. Спасибо.
Возможно Меркана
автор Куда_бежать • 16 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Возможно Меркана
Да, может ).
Я поняла, что обязательно нужно будет уточнить еще раз по телефону. Слишком много вариантов. Если покупать - так уж чтобы точно.