vitabandita• 16 ноября 2021

Стоимость учета и родов в роддоме 7 (Киев)

Добрый день. На следующей неделе хочу стать на учет в женскую консультацию при роддоме №7 в Киеве (нынче перинатальный центр). В первую беременность к ним на учет не попала, стояла на учете в поликлинике, а вот рожала уже у них. Отсюда вопрос: какая стоимость обслуживания в ЖК по состоянию на осень 2021 г. и какой взнос, чтобы подписать у них обменку? В конце 2019 г. было 3000 грн.
Спасибо!
Rina-ffda• 16 ноября 2021
Стояла на учёте в 2019, было 8000. Вёл меня доктор Горбатко, очень приятный, культурный и понятный.
Баррикадница• 16 ноября 2021
Ответ дляRina-ffda
8 тысяч за что именно?
Rina-ffda• 16 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
8 тысяч за что именно?
Весь период ведения беременности. Там платная ЖК
Капуста Маша• 16 ноября 2021
3500 в августе было
автор vitabandita • 16 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
3500 в августе было
А за роды что-то платили самому доктору, который Вас вел?
автор vitabandita • 16 ноября 2021
Ответ дляRina-ffda
автор vitabandita • 16 ноября 2021
Ответ дляRina-ffda
Немало...
автор vitabandita • 16 ноября 2021
В стоимость обслуживания уже входят все анализы, УЗИ и т.д.?
Rina-ffda• 16 ноября 2021
Ответ дляvitabandita
Всё входит в стоимость, кроме 2 и 3 скрининга. Вообще если бы рожала третий раз)), то стала бы тоже сюда же на учёт. Очень чисто, светло, вход отдельный и нет контакта с посторонними, 90 % только беременные. цена по сравнению с частными клиниками приемлемая. Первого ребёнка рожала в частной и на учёте стояла тоже в частной клинике, особой разницы по ведению беременности практически нет. В рода есть))
Rina-ffda• 16 ноября 2021
Ответ дляvitabandita
За роды он мне назвал сумму 1000$ и мы решили, что это многовато)) да и как-то странно для меня вызывать врача среди ночи… может он не отдохнувший, немного рассеянный или вообще после какого нибудь дня рождения)) ну всякое бывает) это жизнь)
А вот когда ты приезжаешь в роддом к дежурной бригаде, то люди находятся на своём рабочем месте и готовы к работе. Ну это лично для меня так выглядит. Рожать приехали сами. Были конечно мелкие моментики и тут я бы лучше выбрала частную клинику, но более менее нормально. Платили от себя каждому по своему усмотрению)
МисисПропер• 16 ноября 2021
Ответ дляRina-ffda
А какой номер у этой консультации? Как их найти в Гугл?
Rina-ffda• 16 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
https://www.perinatalcenter.com.ua/ru/departmens/w...
МисисПропер• 16 ноября 2021
Ответ дляRina-ffda
спасибо большое
Rina-ffda• 16 ноября 2021
На сайте всё подробно описано и есть фото жк. По ценам сейчас можно узнать позвонив им
Rina-ffda• 16 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
спасибо большое
Пожалуйста 😊
Marin1987• 17 ноября 2021
Вообще то ведение беременности сейчас бесплатно, платит государство. Стала в Одессе на учёт 3 недели назад, ни копейки не попросили, все бесплатно. Единственное бак посев у них нет, сделала в другом месте за 130 и щитовидку из необязательных сделала в Смартлаб. Посмотрим что будет дальше.
Капуста Маша• 17 ноября 2021
Ответ дляvitabandita
С дежурными рожала оба раза в 7, всем довольна
Но со мной был муж оба раза, возможно, это тоже влияет на отношение бригады
Благодарили доктора и акушерку по 500 грн, санитарке при заселении в палату дали 200, 500 грн за то чтоб муж остался ночевать и 200 грн при выписке санитарке которая малыша выносила
Баррикадница• 17 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это вы расценки за какой год озвучили?
Капуста Маша• 17 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Это вы расценки за какой год озвучили?
23 сентября 2021
3500 взнос при подписи обменки
Marin1987• 17 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
23 сентября 2021
3500 взнос при подписи обменки
Просили или вы сами дали?
МисисПропер• 17 ноября 2021
Ответ дляMarin1987
Просили или вы сами дали?
У меня просили, я сказала - то же благодийный внесок, у меня нет таких денег. Оплатила 500 помом или вообще не платила. Никто слова не сказал.
Капуста Маша• 18 ноября 2021
Ответ дляMarin1987
Просили или вы сами дали?
Они не подписывают карту пока не заплатишь
Но можно торговаться
Я знала что за роды платить не буду, поэтому не торговалась
Чек с суммой взноса в карту вклеивают и все видят сколько вы заплатили при поступлении
Но дежурному врачу все равно, он свою работу делает независимо от взносов и благодарностей
Денег никто не вымогает, есть наглые санитарки, которые по 100 раз заходят и намекают что им нужно дать, но именно врач и акушерка которые роды принимают вообще ни про какие деньги не заикаются, это была наша инициатива отблагодарить