Щас ухожу• Изменено 16 ноября 2021

Выкидыш. Ждать, пока выйдет, или ехать в больницу?

Вчера по узи плодное яйцо 4 мм, по результатам ХГЧ беременность замерла, сегодня начались месячные, но сложно их назвать таковыми, потому что кровь очень жидкая и выходит слабо. Плодное яйцо хоть и маленькое, но визуально не выходило. Чистку делать не хочу. У кого было такое, можно занять выжидательную тактику? Сильные схваточные боли, ибупрофен не помог. Написала своему гинекологу - он ничего внятного не сказал: мол хотите ждите, хотите едьте на вакуум...
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2021
Жесть. Езжайте к нормальному врачу. Хочу - не хочу.

ВернитеВалеру• 16 ноября 2021
Вы шутите? Хотите на тот свет?
Налитое яблочко• 16 ноября 2021
Сколько недель?
ПироженкА• 16 ноября 2021
Ждать точно не вариант. Ехать в гинекологию(((
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2021
Може кровотеча бути. Я так дочекалася, що по швидкій забрали
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Потому что не хочет брать на себя ответственность. Гинеколога поменяю, конечно. Я ему задаю вопросы, переживаю, а он мне отвечает, что он не справочник... Но где я прямо сейчас найду врача?
Откушу что там торчит• 16 ноября 2021
У меня была замершая , начало ночью типа месячных, делали чистку. Может не все выйти и начаться воспаление и т.п
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Сколько недель?
4-5
Откушу что там торчит• 16 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нужно ехать на приемный покой

ВернитеВалеру• 16 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вызывайте скорую - они вам найдут. Нужно быть под наблюдением
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
І чистили? Дивлюся, тут всіх чистять. Тільки Березовська й Білоконь радять чекати. В самої Білоконь був викидень без стаціонару.
Безпринципная• 16 ноября 2021
До лікаря їхати, звичайно. Може вийти не повністю, тоді буде запалення, інтоксикація організму. Це ж мертва тканина в організмі, навіщо ризикувати?
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Так, чистили
Налитое яблочко• 16 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
4-5
Очень маленький срок. В какой период делали хгч, что поняли плод замер?
Медсестричка• 16 ноября 2021
Автор вызывайте скорую, они отвезут Вас ! Странная Вы! Взрослые люди!
Бутербродница• 16 ноября 2021
Автор, иногда гинекологи занимают выжидательную тактику, так как на Вашем сроке это возможно и есть предпосылки что выйдет само. Хотите, едьте туда и пусть выходит при медперсонале
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
На 11 день задержки, на 14 и на 20. Динамика 40 - 158 - 269. То есть выше 269 он не поднимался... Да и 40 - это очень мало при том, что плодное яйцо уже увидел узи-аппарат.
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Медперсонал мне откажет в выжидательной. У них сразу чистки, и в лучшем случае ваккум, в худшем - кюретка
Ksanka_23• 16 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
4-5
у меня на таком сроке само выходило 4 раза. смлтрите по состоянию и объемам выделений. если кровит больше чем 1 прокладка полная за 2-3 часа, то вызывайте скорую. если меньше, то просто не паникуйте. Дицинон как кровоостанавливающее. есть еще лучше препарат, но не помню название. выпить можно ношпу, дротаверин или андипал форте. это спазмалитики. ибупрофен тут вообще не поможет. тогда уж лучше немисил.

Цвиринь• 16 ноября 2021
Мне и гормоны кололи, ждали, в итоге чистили
Цвиринь• 16 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну вы дождитесь, что пойдет заражение и с маткой удалят
Апрель Ивановна• 16 ноября 2021
Решать такие вопросы с врачом.
Было 2 ЗБ, ни одну не чистили, делали узи и следили за ХГЧ, чтобы падал (сдавала 1 раз в 2 дня)

как вы рассчитываете плодное яйцо 4мм увидеть?
АнтиТанкист• 16 ноября 2021
Я на 6-7 недели дождалась естественного выкидыша, прошло как месячные, только больнее и тоже в какой-то момент были как слабые схватки. Кровотечение длилось около недели вцелом. Обняла.
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Заражение от чего? Почему тогда при месячных не бывает заражений? Плодное яйцо моё меньше ногтя на мизинце...
месяцкие• 16 ноября 2021
У меня случился выкидыш на 6 неделе. Делали чистку, ещё и в больнице неделю лежала.
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
Репрессивная наша медицина...
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Спасибо большое
автор Щас ухожу • 16 ноября 2021
Ответ дляKsanka_23
Спасибо большое! Пока настроена ждать... Кровит слабовато, у меня в месячные прокладка быстрее наполняется
АнтиТанкист• 16 ноября 2021
Ушла и Пришла• 16 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Так не каждый день выкидыши, чтобы автор знала что делать. Тем более ее и гинеколог отшила. С этой целью она и задаёт вопрос, что делать - узнать, как поступить. Но точно не характеристику личности получить «странная».