дама_из_декрета• 16 ноября 2021

Зеля! Я занаю как повысить процент вакцинированых!

Давай по 500 грн на руки, прямо в пункте вакцинации! и все алкоголики побежат за прививкой ( за пятисоткой)! А так, на кой им твои театры и спортзалы? А в селах такого вообще нет! Зато алкаши есть везде.
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2021

ТАЗератти• 16 ноября 2021
Сегодня конкурс на самую глупую тему?
Покорительная• 16 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
согласна
Печенюшка• 16 ноября 2021
Великий комбинатор, позвольте поинтересоваться - реальные деньги для этого где взять?
Новопоштинская• 16 ноября 2021
думаете государство заинтересовано в сохранении опустившихся алкашей? поэтому первых начали вакцинировать педагогов ВУЗов, и сотрудников критически важных организаций
Дона Ко Ко• 16 ноября 2021
Тю... в Вене вон в публичных домах прививают. Ширнулся и выбирай проститетеньку разок бесплатно.
https://www.heute.at/s/puff-impfung-gestartet-so-l...
Пацака-задирака• 16 ноября 2021
я и за 10 000 тысяч не пойду подопытным лохматым кроликом
Дона Ко Ко• 16 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
А за 11?)))
Пацака-задирака• 16 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А за 11?)))
И за 50000

Неуловимый Джо• 16 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Почему в сохранении? Наоборот,в уничтожении. Как раз алкаши подходят.
Подскажите плиз• 16 ноября 2021
500грн? Бутылка сейчас стоит 150грн, так что ради 2.5 бутылок алкаши точно не пойдут.
Ради ящика возможно.
Папина дочка• 16 ноября 2021
ЗелЯть И ФАМИлЬяРничАТь будете своим собутыльникам..
Интернет Бродилкин• 16 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ради ящика возможно.
Т.е.по мусоркам за вторсырьем алкаши регулярно ходят,а 500грн для них пыль?
Папина дочка• 16 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ради ящика возможно.
Алкаши и не берут по такой цене

Как мля из параллельного мира пишут
Подскажите плиз• 16 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Земля не потянет. Час 100$, у самой страшной, а он только по 1000грн платит. А 30 минут у нас как в Европе нет. Так что Мудаков ходоков не заинтересует твое предложение
ФруктЕщеТот• 16 ноября 2021
Да вы гений! И главное, правдиво всё.т
Подскажите плиз• 16 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, у нас в центре заборы воруют, сосед сказал 500грн в день не проблема!
Жабры жабы• 16 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Сегодня конкурс на самую глупую тему?
Нет, конкурс был на самые изощренные способы принудить людей вакцинироваться. И тысяча тоже не безобидный способ. Из наших общих карманов. Лучше бы пенсионерам, у которых пенсия 2000 -2200 пенсии повысили.
Ход конём• 16 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Бубочка, ты?))))

Покорительная• 16 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ради ящика возможно.
Бутылка сейчас стоит 89 с копейками, уровня Хортица, Прайм, Хлебный Дар 0,5.
Подскажите плиз• 16 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
0,5 никто из алкашей не покупает.
Интернет Бродилкин• 16 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
То у вас алкаш-гурман, шмурдяк не пьет. Может не совсем еще спился,есть силы заборы таскать....
Редисочка• 16 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ради ящика возможно.
Алкаши не берут за 150
Папина дочка• 16 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Бубочка, ты?))))
Примитив это ты?
Новопоштинская• 16 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Алкаши и не берут по такой цене

Как мля из параллельного мира пишут
100% покупают по дешевке самогонку у тех, кому сдают вторсырье, я даже стараюсь по вечерам не ходить той улочкой, толпы алкашей страшных вечно толпятся у той приемки
Ацетилсалициловая кислота• 16 ноября 2021
Мова про ковід , а він спорт , театр...
Фрося_Бурлакова• 16 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Сегодня конкурс на самую глупую тему?
можно подумать только сегодня!
Подскажите плиз• 16 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Алкаши не берут за 150
Вам написать почем соль берут? Я живу в центре Киева и вижу как спивается и снаркоманивается сын одного деда. Что он пьет и его друзья я вижу, и сколько зарабатывает на металле он уже рассказал.
ДелайКак_Я• 16 ноября 2021
Завести Джонсон в Украину. И сделать сертификат без срока давности. Как в нормальных странах.
Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2021
Мало
Хоть по тыще на бухло надо