Чай не пью, только кофе• 16 ноября 2021

Разъяснения по тысяче подъехали

Извините, если уже было

🤔 "Тисяча Зеленського": її профінансують самі українці, які платять податки

🗣 "Це буде фонд підтримки підприємництва, постраждалого від COVID-19. Тобто це буде загальний фонд бюджету. Так, це наші з вами кошти (податки, які сплачують українці)", – сказав глава уряду.

💬 За словами Дениса Шмигаля, відповідна програма буде діяти і в 2021 році, і в першій половині наступного року. Прем´єр-міністр додав, що всі, хто вакцинувався, зможуть нею скористатися.

ТСН | #covid
Гигиенишвили• 16 ноября 2021
Сегодня читала что эта тысяча включится в совокупный доход, что повлияет на субсидии и т.п. соц. выплаты, зависящие от дохода.

66сезон666серия• 16 ноября 2021
Так тем, кто укололся после 19 ноября. И у кого есть дия. И тем кто ходит в театр (кино) музеи.
66сезон666серия• 16 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А налог?!!! Снять налог с 1000 - пенс.фонд. военный сбор и т.д.
Гигиенишвили• 16 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
и это тоже
Укуси меня• 16 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
где хоть слово про 19 ноября?
66сезон666серия• 16 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
где хоть слово про 19 ноября?
С какого числа?
Белая котичка• 16 ноября 2021
не удивлюсь, если тысячу можно будет потратить только на билеты на квартал 95
66сезон666серия• 16 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Вот там и встретимся. В дружной вакцинированной толпе.
Укуси меня• 16 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
С какого числа?
вопросом на вопрос отвечаете?

66сезон666серия• 16 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
вопросом на вопрос отвечаете?
вы хорошо себя чувствуете? Я вас спросила, потому что решила, что вы, видимо, лучше знаете с какого числа. Вот и спрашиваю: с какого?
Упругая попка• 16 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Нет, и тем, кто укололся раньше тоже.
Главный котик• 16 ноября 2021
Да Господи, все в этой стране из наших налогов финансируется.
Что нового ошеломительного произошло на этот раз?
Упругая попка• 16 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
А то! Небось думали Голобородько лично проспонсирует ))
Нога на ногу• 16 ноября 2021
На лекарства не хватит той тысячи, потом выйдет боком.
Люди хоть бы вдумались, им готовы платить по 1000грн за 2 укола,не подозрительно? Тесты за деньги,маски за деньги,антисептик за деньги, в школах то же самое, ничего не выделено,на все сдаём и покупаем,зато за уколы деньги нашлись....
Елена 4160• 16 ноября 2021
Днище нет слов. Сколько можно спасти онкобольных детей за эти 6 лярдов ( будет ещё больше выделено), сколько аппаратов ИВЛ, кислорода можно купить, или для сердечников (на сердечно-сосудистых приходится около 70 процентов всех смертей) аппаратов и медикаментов. Нет, лучше в унитаз спустить. Кто-то ещё верит в заботу нашего правительства?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2021
Спасибо, что не с кредитов...
А то было бы вообще не Але.
Интимная• 16 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Они думают что это олигархи лично из своего карманчика. Уж очень сердобольный народ эти миллиардеры
Накрыло-не отпускает• 16 ноября 2021
Ответ дляЕлена 4160
Популист он, актер. Ему нужны овации! Какие дети(((