СтелькаОТединицы• 16 ноября 2021

Чи є адвент календарі солодощів на 31 день?

Якщо так, який виробник? Буду вдячна за відповіді
Кишмишная Мая• 16 ноября 2021
И я послушаю
Аноним Завхоз• 16 ноября 2021
В России есть киндер адвент на 31 день, в Украине почему то таких нет(
Сегодня я не я• 16 ноября 2021
Со сладостями не находила. Был с заданиями на 31 день. Карточки с заданиями нужно было оставлять в кармашке, туда же и сладкое клала сама.
Дюймовочка• 16 ноября 2021
Нет. 24 дня со смыслом, вообще-то.
ПИПИКНУТАЯ• 16 ноября 2021
Подскажите, а зачем этот календарь?
Никак не могу проникнуться истерией вокруг них

Вот это ради того, чтобы каждый день доставать конфету по дате?
автор СтелькаОТединицы • 16 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Подскажите, а зачем этот календарь?

Дітям цікаво
ПИПИКНУТАЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дітям цікаво
так, что там интересного?
Я действительно хочу понять, но не понимаю.
Думаю, может чего-то не знаю и мне надо
Сегодня я не я• 16 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так, что там интересного?
Думаю, может чего-то не знаю и мне надо
Вы в детстве на календаре дни до долгожданной даты не зачеркивали? Для меня смысл именно в этом - приятное ожидание праздника.
Сегодня я не я• 16 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет. 24 дня со смыслом, вообще-то.
С каким? Это привязка к католическому рождеству. А автор, как и многие другие, хочет к новому году.
ПИПИКНУТАЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я поняла, излишняя истерия
Аноним Завхоз• 16 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так, что там интересного?
Думаю, может чего-то не знаю и мне надо
Традиция такая. Начиная с 1 декабря отсчет дней до рождества. Пошло это от свечей в деревянном колесе, детей сирот и пастора.
Сегодня я не я• 16 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я поняла, излишняя истерия
Ну вам истерия, другим в радость.
Радость моя• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Все верно) Адвент-особый период , переводится, как ожидание Рождения Исуса.Да, это период в католицизме. С 1.12 по 24.12. Период очень классный, своим детям, когда были маленькие, заказывала на Амазоне адвентовые календари Лего или сама делала картонный комодик, куда дожила каждый день конфету и пазлы1-2шт.иногда милую безделушку.К концу Адвента каждый собирал свою картинку)Ну и ещё, так легче было их будить утром на Роратки).Я думаю, автору проще самой сделать новогодний календарь и каждый день дожить туда что-то ребенку, исходя из31 дня.
Неместная Я• 16 ноября 2021
Г.Мукачево есть, есть инста страничка, все в наличии