Леплю из пластилина• 16 ноября 2021
Рассказать,как я пошла в марафон похудения?
В общем,мне вот-вот 30 лет и после родов (родила в 19) я постоянно худею. То выходит, то опускаю руки, то снова худею, то забиваю и нажираю. ВЕс за это время был разный. А я очень склонна к полноте, когда ем))) В общем, такой себе колобок уже стала. П
робовала много чего, но больше всего мне подошла (в том плане,что я худела) низкоуглеводная диета и занятия с Джиллиан Майклз. Вот я тогда похудела,но посыпались зубы,волосы... Ела овощи (больше капуста,огурцы, чуть меньше другие),курицу,творог,яйца.
Вот смотрю,что я такая толстая и надо что-то делать.
Решила я начать правильно питаться.
Попытки самостоятельно перейти на ПП не увенчались успехом. Я нашла много разных меню, но я не худела, а если и худела, то была ужасно голодная и все мои мысли были только о еде.
В общем,решила я твердо пойти на какой-то марафон. Думаю, это дадут готовое меню, поддержка, советы. Короче, лентяйка))) Искала,смотрела и решила пойти к одной девушке, которую я знала по инсте. Она красивая, стройная. Здесь ее тоже хвалили. Да и результаты офигенные по отзывам и фото Писать имя не буду, а то решат, что реклама. Я несколько раз спрашивала здесь о ней, но мне писали,что я ее рекламирую))))
Нам дали меню. Каждый день давали занятия, поддержка, советы. Но... Я когда открыла меню,то офигела. Столько всего нужно, я пошла в магазин и потратила почти все,что у меня было на карточке.))) У меня небольшая зарплата. И это всего лишь на пару дней. Блюда сложные. Я часто упрощала, добавляла курицу,вместо мяса подороже. Я реально так устала с этой готовкой. А еще занятия. Сразу вроде бы ничего. Отжимания, приседания, прыжки и тд. Но через дней 5 начались такие сложные упражнения (для меня). Что-то типа отжаться,лечь на пол,потом быстро встать, прыгнуть , упасть. То есть, все быстро надо делать и без физ подготовки ты это не сделаешь. Особенно с лишним весом. Я старалась,как могда. Но вообще не получалось. Потеряла веру в себя, денег не хватало не еду и ....и все. Конечно, обещали,что меню доступное, простое, продукты не дорогие, упражнения лёгкие.
В общем, будет для меня урок)
Сейчас вы напишете,что я ленивая задница,сама виновата. Возможно) не буду спорить. Просто я попробовала и поняла,что это не мое.
Теперь буду стараться делать все сама. Может в этот раз выйдет )
Решила я начать правильно питаться.
В общем, будет для меня урок)
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Порция - кофейное блюдце? Это точно «есть», а не попробовать?
отвечаю))) я так с 56 до 49 похудела за три месяца. я втянулась в этот размер. и да, желудок стал меньше, ему уже тазики не нужны.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А сколько ж организм получал витамин и всего подобного от такого количества?
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
да камоооон!!!!! какие витамины от пластиковой еды???!! витамины на айхербе.
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
мечтаю о таблетке с определенным каллоражем и витаминами.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Аааа, вопросов больше нет ))
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Аааа, вопросов больше нет ))
разве что вы живете в селе, где все свое...
Ответ дляSanny
Я у Кукурузкиной, муж минус 15 за полгода, я минус 7 кг :) попробуйте, не реклама, личный опыт. Блюда очень легкие и доступные, готовятся очень быстро!
И без Кукурузккиных можно просто готовить простую еду без вредностей, это бесплатно. Или вам нужен марафон, чтобы за деньги рассказали, что жареная картоха вредна?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 ноября 2021
Если вам не нужен ни какой марафон ,то ето просто не ваша тема))В марафон не идут ради жареной картошки.Там приходит переосмысление, единомышленники, новые вкусы,разнообразные рецепты...
Телефон Рубика• 17 ноября 2021
я не знаю,вот эти все марафоны с прописанным меню не для меня
я не могу лишь по той причине,что я не хочу,например, сегодня есть эти блюда( как себя заставить их приготовить и съесть?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да никак ето просто не ваше
Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляSanny
Занятия 3 упражнения, ооочень простые, меню выкладывать не буду - нельзя. Стоит марафон 300 грн 3 недели
С каких пор Женя ещё и упражнения даёт?
Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Сибас и хамон или простые продукты и рецепты дает? И главное есть ли замена продуктов, пишет ли что есть когда в коммандировке?
Сибаса нет.
Хамон в салате, но там совсем немного нужно, и всего пару раз.
Рецепты не сложные, но нужно готовить.
В основном, курица, креветки. На песто прийдётся раскошелиться пару раз.
Пишет что есть когда в дороге, когда месячные.
Рецепты не сложные, но нужно готовить.
Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
почему меню нельзя выкладывать? Потому что вы за него заплатили? или другие сображения? Хотя бы 1 день чтоб понимать что там за меню. Или думаете науменко вас узнает тут?)))
Потому что сама Кукурузкина не разрешает афишировать свои труды.
Ленне-Рейма• 17 ноября 2021
Автор, тоже всю жизнь борюсь с лишним весом, поняла что все сложное с точки зрения времени или сил не приживется. Опытным путем удалось придти к такой формуле - интервальное голодание + силовые упражнения 5 мин каждый день, плюс прогулки и качественный сон.
41 год, двое детей, ношу размер S-M, 167/64, вес держится легко уже пару лет.
Украиночка• 17 ноября 2021
Зачем вы ходите к этим недоблогерам,сначала к диетологу сходить,наладить здоровье и вес сам уйдёт, большинство блогеров это машина для зароботка, я вообще не понимаю как можно худеть не исследовав здоровье
Маша хороша• 17 ноября 2021
Автор, я у Науменко была три месяца. Потом просто покупала,ради меню. Там даже колонка для ленивых есть. Я похудела. Знаю девочек реальных, видела, которые и по 60 кг сбросили и уже три года не поправляются.
Да,Науменко жируха с силиконами, но меню простое.
Маша хороша• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Да? Я купила - имею право подарить всем.
Фантазерша• 17 ноября 2021
У вас пищевое растроцстроцсво, никакая тетя из интернета вам не поможет. Ни одно меню не поможет тоже, ведь вы не совсем ку-ку, что бы не понимать , что главное создать дефицит ккал, а то что вам напишут что именно кушать - бессмысленно, если вы не можете сдержаться и не сорваться, спорт в похудении это вообще 20% успеха. Ведь можно просто исключить сладкое и мучное, и уже начнёте худеть, потом подключить самые простые блюда - без инстадивы не знаете что кушать? Серьезно? Взаимозаменяйте продукты, утром углеводы - вечером белки. Я на этих марафонах собаку съела, все г...но при РПП, более менее выровнялась когда пошла к психиатру и прошла терапию. Все эти советы - ленивая задница надо просто захотеть говорят люди без расстройств или не имеющие понятия что если человек постоянно срывается - это болезнь. А болезнь надо лечить . Удачи❤️
Мурзилка• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня нет на индивидуальные занятия денег. Для меня даже меню оказалось дорогим.
Автор , я так лет 10 назад ходила в один спорт клуб, там был диетолог. В общем предложили они всем желающим 10 дневное меню бесплатно. Ну думаю - пойду( бесплатно же))).
Жили мы тогда скромно. Получила я то меню , пошла в магазин и офигела. Цена на продукты для меня одной на 10 дней получалась больше чем мы в 2+1 съедали за месяц! Вернула я то меню диетологу , она меня спросила что мне не понравилось. Я честно ответила ,что для меня это очень дорого. Ее это удивило , но ответ меня заставил задуматься - А что вы хотели - это же сбалансированное меню.
Пару лет назад я пошла на новомодный марафон по ПП. С финансами проблем не было, появилась друга проблема- нет 1/3 продуктов в моем городе )))( пришлось заказывать по интернету). Вес уходил хорошо. Голодная не была, первые дни ждала то время когда можно есть ), дальше уже даже переедала. Но готовить 5 раз в день разные блюда , пусть даже и не сложные ( как уверяют) - это капец). Я реально весь день на кухне торчала. И это я не участвовала в чате , не делала фото и отчёты с замерами( подруга купила марафон и делилась со мной). Для себя я сделала упрощение - готовила на несколько дней одно меню и ела его. Так было и проще и дешевле. Результат был хороший даже на таком меню. Упражнений там не было.
Мурзилка• 17 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
...и побьет))
меня тоже такие персонажи забавляют.
в далекие доисторические времена они не давали рецепт своего салата,а сейчас пакт о неразглашении диеты подписали.
меня тоже такие персонажи забавляют.
Мне вот интересно у них то меню одно и то же все время). Была в одном марафоне через подругу, но она их уже с 10 прошла у одного и тоже тренера. Там каждый раз разное меню, я не знаю откуда тренер черпает те идеи )), так она ещё и видео приготовления каждого блюда ( в собственном исполнении) выкладывает на конуне вечером , что бы утром участники были готовы).
Уты-фрутик• 17 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
надо было к Науменко идти. хоть сама она пончик, но меню ее работает, если соблюдать)
Вот верно вам советуют. У Науменко есть меню без готовки. Ешьте себе по граммам и худейте на здоровье. И самые обычные продукты у неё в меню.
olena_shch• 17 ноября 2021
гречка, капуста в любом виде и варианте, кефир, цитрусовые и овощи, индюшатина ваши друзья, не авокадо, руккола и огурцы зимой, и не телятина. самая простая еда.
Летала_НаМетле• 17 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Поверьте, милая, не только во впахиваниях все дело...
А в чем, милая?
Манный комочек• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего себе )
Я просто сама не могу. У меня либо крайности какие-то,что голодная хожу и питание не сбалансированное. Вроде и смотрела примеры,как что нужно , но сама не могу. Не понимаю я ещё,как правильно питаться,чтобы не быть голодной и худеть.
Увеличить количество белка
Ватный Пупс• 17 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Автор да идите в спортзал на индивидуальные занятия к нормальному тренеру. Он вас и гонять будет , так что лениться не получится и питание распишет. Это будет дешевле , чем ваши марафоны и эффективней
Ну инд тренер минимум 300 за раз, а то и 500-600
С перепою• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какое у нее меню?
Я готова есть простые каши,свеклу,капусту. Чтобы не дорого.
Но на этой диете я была голодная. Сразу вроде верила в себя и все такое,а потом хотела жрать и все ))))
Самое интересное, что Вы давно знаете, что надо есть, чтобы худеть. Именно простую кашу, нежирное мясо, рыбу, яйца...много овощей. Убрать все сладкое и мучное. Заменить ПП выпечкой и сухофруктами. Вы сами все знаете. Но ищете марафоны с кем-то на последние деньги
А надо ведь просто соблюдать меню. Любое меню правильного питания.