Леплю из пластилина• 16 ноября 2021

Рассказать,как я пошла в марафон похудения?

В общем,мне вот-вот 30 лет и после родов (родила в 19) я постоянно худею. То выходит, то опускаю руки, то снова худею, то забиваю и нажираю. ВЕс за это время был разный. А я очень склонна к полноте, когда ем))) В общем, такой себе колобок уже стала. П
робовала много чего, но больше всего мне подошла (в том плане,что я худела) низкоуглеводная диета и занятия с Джиллиан Майклз. Вот я тогда похудела,но посыпались зубы,волосы... Ела овощи (больше капуста,огурцы, чуть меньше другие),курицу,творог,яйца.
Вот смотрю,что я такая толстая и надо что-то делать.
Решила я начать правильно питаться.
Попытки самостоятельно перейти на ПП не увенчались успехом. Я нашла много разных меню, но я не худела, а если и худела, то была ужасно голодная и все мои мысли были только о еде.
В общем,решила я твердо пойти на какой-то марафон. Думаю, это дадут готовое меню, поддержка, советы. Короче, лентяйка))) Искала,смотрела и решила пойти к одной девушке, которую я знала по инсте. Она красивая, стройная. Здесь ее тоже хвалили. Да и результаты офигенные по отзывам и фото Писать имя не буду, а то решат, что реклама. Я несколько раз спрашивала здесь о ней, но мне писали,что я ее рекламирую))))
Нам дали меню. Каждый день давали занятия, поддержка, советы. Но... Я когда открыла меню,то офигела. Столько всего нужно, я пошла в магазин и потратила почти все,что у меня было на карточке.))) У меня небольшая зарплата. И это всего лишь на пару дней. Блюда сложные. Я часто упрощала, добавляла курицу,вместо мяса подороже. Я реально так устала с этой готовкой. А еще занятия. Сразу вроде бы ничего. Отжимания, приседания, прыжки и тд. Но через дней 5 начались такие сложные упражнения (для меня). Что-то типа отжаться,лечь на пол,потом быстро встать, прыгнуть , упасть. То есть, все быстро надо делать и без физ подготовки ты это не сделаешь. Особенно с лишним весом. Я старалась,как могда. Но вообще не получалось. Потеряла веру в себя, денег не хватало не еду и ....и все. Конечно, обещали,что меню доступное, простое, продукты не дорогие, упражнения лёгкие.
В общем, будет для меня урок)
Сейчас вы напишете,что я ленивая задница,сама виновата. Возможно) не буду спорить. Просто я попробовала и поняла,что это не мое.
Теперь буду стараться делать все сама. Может в этот раз выйдет )
Sanny• 17 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а как они узнают что ВЫ это ВЫ? ну смешно,ей Богу.
Так и скажите: заплатила,делиться не хочу)))
Нет. Не в этом дело. Там такие страсти разыгрываются, мама не горюй ))) просто я приняла условия, я их выполняю. Хитрожопость не мое :(
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Лена Миро , ее книга ’ Я тебя похудею ’ , почитайте. Еще в ее блоге есть как правильно заниматься , в какие то дни кардио , в какие то силовые и по каким тренерам она занимается
Она и книги пишет? Я думала, только Бородину с Собчак обсирает
Надо почитать, спасибо
Carin• 17 ноября 2021
ну мы же с вами понимаем что это просто жабка))
нашла развернутый отзыв+меню Науменко
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2630799
у меня аж в где-то пЯтке засвербило при виде 50 гр фарша да ложка какао
хотя, если такими порциями для лилипутов готовить по сто раз на день, так есть уже точно расхочется )
Уточка• 17 ноября 2021
мне, пожалуйста, Аниты Луценко
nviolet@i.ua
сбросила
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляBraslet
Можете мне скинуть Аниты Луценко?
напишите почту пожалуйста, на почту скину
автор Леплю из пластилина • 17 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Не знала! Я думала,что она только о заездах пишет. ))))
Семенна Семеныч• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
AlbinavlasovaO@gmail.com Спасибо )
Уточка• 17 ноября 2021
нашла развернутый отзыв+меню Науменко
ну и цены у нее. жесть. кто это покупает?
конечно вывалить на ’марафон’ пол зп, на еду уже денег не останется, похудеешь как не крути с голоду
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не Лобода )
После родов.. Диета Магги и Майклс. Все вернулось.ушло 12-15 точно
Колхозница• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
На счёт занятий. Я выдерживала Майклз. Тяжело,но могла. А здесь я умирала просто. Я физически не могла многое сделать. И выходит,что просто дергалась
Я занималась с Джиллиан,и ела практически все,но ! небольшими порциями,максимально много зелени и белка ( те же яйца и курица), углеводы - овсянка и каши типа 7 злаков.
Присела на салат Щётка ( капуста, морковь и свекла) .
Результат был просто замечательный.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
надо было к Науменко идти. хоть сама она пончик, но меню ее работает, если соблюдать)
Я только у неё и смогла похудеть. Первую неделю думала с ума сойду с этой постоянной готовкой, а потом втянулась и приспособилась все быстро делать
Семенна Семеныч• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
Неправильно почту написала ( Вот моя vlasovao329@gmail.com Спасибо
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
AlbinavlasovaO@gmail.com Спасибо )
что-то вам не отправляется
вернулось письмо
правильно почту указали?
ПМСница• 17 ноября 2021
Я була на марафоні Марини Боржемської - за місяць мінус 5 кг. Потім ще місяць сама протрималась - харчуючись за тими ж правилами + тренування. Скинула ще 3. Потім все закинула і 3 кг повернулися.
дЫнька• 17 ноября 2021
https://lena-miro.ru/2053816.html
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
скинула
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляПМСница
родственница у Марты в прошлом году за 6 недель - 20 кг, но набрала их сразу же - т.е. начала в июне 2020, не знаю уже как сразу начала набирать, но уже в этом году летом все полностью вернулось
Блин, я, наверное,снова вернусь на низкоуглеводную. Она мне тогда помогла. Ешь,когда удобно. Тяжело без каш и витаминов,видимо,не хватает. Но куплю витамины и буду пить. Просто очень хочется похудеть и никак не выходит, точнее, не умею,не могу или не хочу другими способами
Семенна Семеныч• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
скинула
Получила.Спасибо)
Ответ длядЫнька
https://lena-miro.ru/2053816.html
Спасибо!
Спасибо большое всем,кто отвечает и даёт советы ! Я очень благодарна!
Такая поддержка
Ещё перечитаю все,пересмотрю.
Стетоскопуло• 17 ноября 2021
Ответ дляSanny
Я не рекламирую, это личный опыт, я не под анонимом. Просто попробуйте! У неё можно и сладкое, и картошку, и пасту. И тем не менее - вес уходит )
А можно пример меню на один день?
ПМСница• 17 ноября 2021
Я буду знову йти наякийсь марафон, бо сама не справляюся. от реально. базові правила знаю, тренування собі зберегла деякі. але сили волі нема. максимум на тиждень мене вистачає
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Получила.Спасибо)
удачи ))

вообще, Аниты марафон мне ооочень помогал вернуться в форму - я за 14 дней 3-4 кг сбрасывала, пару раз была. но сейчас я с апреля месяца именно нажрала столько ... и никак не могу начать соблюдать - удаленная работа всему виной, двигаюсь мало, ем целый день дома что-то вкусненькое, даже если не хочу - знаю, что там в холодильнике что-то есть и иду и ем.

а еще бутербродницу купила - это зло! я и так хлеб люблю, а бутеры с красной рыбой и маслом в бутерброднице вообще отвал башки

короче. к новому году можно еще хорошо сбросить
Ответ дляПМСница
У кого были? Идете к разным? Какой результат?
Та и я вроде понимаю. Вроде бы все легко. Но сама правильно не могу
Зоркая Зорро• 17 ноября 2021
Ответ дляCarin
к фаршу добавить овощей и получится каклетка,а из чайной ложки какао большая чашка напитка.не вижу ничего нереального.
Зоркая Зорро• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
скока?а то я по ссылке не могу перейти,плиз.
ЗдесяЯ• 17 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Науменко.
Все быстро и просто.
Там есть и немного сложней вариация
Это не Науменко меню.
Carin• 17 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
наверное ) учтите, что эту ерунду на один раз и так 5 раз, нужно готовить параллельно с едой для всей семьи
какао - это не напиток, а десерт какой-то а-ля шоколадный
проще добавить физнагрузки и питаться вместе со всеми, только класть себе, к примеру, на ложку меньше.