Леплю из пластилина• 16 ноября 2021
Рассказать,как я пошла в марафон похудения?
В общем,мне вот-вот 30 лет и после родов (родила в 19) я постоянно худею. То выходит, то опускаю руки, то снова худею, то забиваю и нажираю. ВЕс за это время был разный. А я очень склонна к полноте, когда ем))) В общем, такой себе колобок уже стала. П
робовала много чего, но больше всего мне подошла (в том плане,что я худела) низкоуглеводная диета и занятия с Джиллиан Майклз. Вот я тогда похудела,но посыпались зубы,волосы... Ела овощи (больше капуста,огурцы, чуть меньше другие),курицу,творог,яйца.
Вот смотрю,что я такая толстая и надо что-то делать.
Решила я начать правильно питаться.
Попытки самостоятельно перейти на ПП не увенчались успехом. Я нашла много разных меню, но я не худела, а если и худела, то была ужасно голодная и все мои мысли были только о еде.
В общем,решила я твердо пойти на какой-то марафон. Думаю, это дадут готовое меню, поддержка, советы. Короче, лентяйка))) Искала,смотрела и решила пойти к одной девушке, которую я знала по инсте. Она красивая, стройная. Здесь ее тоже хвалили. Да и результаты офигенные по отзывам и фото Писать имя не буду, а то решат, что реклама. Я несколько раз спрашивала здесь о ней, но мне писали,что я ее рекламирую))))
Нам дали меню. Каждый день давали занятия, поддержка, советы. Но... Я когда открыла меню,то офигела. Столько всего нужно, я пошла в магазин и потратила почти все,что у меня было на карточке.))) У меня небольшая зарплата. И это всего лишь на пару дней. Блюда сложные. Я часто упрощала, добавляла курицу,вместо мяса подороже. Я реально так устала с этой готовкой. А еще занятия. Сразу вроде бы ничего. Отжимания, приседания, прыжки и тд. Но через дней 5 начались такие сложные упражнения (для меня). Что-то типа отжаться,лечь на пол,потом быстро встать, прыгнуть , упасть. То есть, все быстро надо делать и без физ подготовки ты это не сделаешь. Особенно с лишним весом. Я старалась,как могда. Но вообще не получалось. Потеряла веру в себя, денег не хватало не еду и ....и все. Конечно, обещали,что меню доступное, простое, продукты не дорогие, упражнения лёгкие.
В общем, будет для меня урок)
Сейчас вы напишете,что я ленивая задница,сама виновата. Возможно) не буду спорить. Просто я попробовала и поняла,что это не мое.
Теперь буду стараться делать все сама. Может в этот раз выйдет )
Решила я начать правильно питаться.
В общем, будет для меня урок)
Хомяк с пастой• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Сибаса нет.
Хамон в салате, но там совсем немного нужно, и всего пару раз.
Рецепты не сложные, но нужно готовить.
В основном, курица, креветки. На песто прийдётся раскошелиться пару раз.
Пишет что есть когда в дороге, когда месячные.
Рецепты не сложные, но нужно готовить.
О. А такое меню мне нравится. Обожаю хамон и песто.
Наверняка• 17 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
блин,вы не видели,как реально люди в зале впахивают.
Светка при работе amrаp 40 мин сдохла бы на первых 10мин
Бабулька• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего себе )
Я просто сама не могу. У меня либо крайности какие-то,что голодная хожу и питание не сбалансированное. Вроде и смотрела примеры,как что нужно , но сама не могу. Не понимаю я ещё,как правильно питаться,чтобы не быть голодной и худеть.
автор, миллион есть примеров ’тарелок’ в интернете - белки, углеводы и клетчатка, расчет калорий в зависимости от Вашего способа жизни. мне 42 и только после полугода занятий я стала ’успевать’ за тренером и брать нагрузку нормальную. а Вы прям попробовали и все, сдулись. ищите, значит, попроще что-то. почтайте расходы калорий, поставьте себе калькулятор. если будете доедать сбалансированным рационом, уйдет голод и желание вечно что-то подъедать. я уже почти полгода ем 3 раза в день и желания жевать между приемами пищи нет, потому как и то, что нужно, съедаю с трудом. но да - гречка, каши - все нужно ДОЕДАТЬ))
Робот Вертер• 17 ноября 2021
Я участвовала в fatkillers в инсте. Я в восторге от того заряда позитива, сил и резульататов. Меню доступное. Впахивала аки лошадь на тренировках. Крепатура была такая, что ходить не могла

но! это круто. марафон прошла все 4 волны, даже бесплатные входы на очередную волну выигрывала. Сейчас занимаюсь сама, до того результата что мне хочется еще очень далеко, но я не спешу. Я просто прихожу после работы и дома фигачу тренировочку сама около часа с гантелями по 5 кг или по 10 кг, под настроение. Могу делать комплексы из марафона, могу что-то что нашла у других тренеров.

Хомяк с пастой• 17 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
гречка, капуста в любом виде и варианте, кефир, цитрусовые и овощи, индюшатина ваши друзья, не авокадо, руккола и огурцы зимой, и не телятина. самая простая еда.
А чем телятина не угодила?
Хомяк с пастой• 17 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Все понимают, что хитрожопость тут не при чем, всему виной элементарное жлобство, только под маской благородства))))
Только так всем заметно, не старайтесь уже))) сидите со своим меню и труситесь от жадности)))
Девочки, кому меню Марнауз, прошлогоднее ноябрьские? Как раз по сезону сейчас. Пишите емейлы, все вышлю.
Вышлите пожалуйста. Architectura29@gmail.com
Бутербродница• 17 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
надо было к Науменко идти. хоть сама она пончик, но меню ее работает, если соблюдать)
Любое меню работает, если просчитать под себя
anna.beaver• 17 ноября 2021
Не пытайтесь охватить всё и сразу. Задача сразу кажется сложной и легче бросить, чем довести до конца.
Снижать вес можно успешно и без спорта. Начинайте с питания, когда сбросите половину от того, что хотите - подключайте спорт.
Правильное питание это не обязательно много денег, это простая и понятная еда. Все эти авокадо-тосты, чиа пудинги, киноа - боулы, безглютеновые десерты - не более чем маркетинговые уловки. Это может быть вкусно, но совсем не обязательный пункт.
Выбирайте стратегию ’малых шагов’, если сорвались - не ’отрабатывайте’ , не голодайте, не ругайте себя, а просто продолжайте медленно, но уверенно двигаться дальше.
Результат приносит то, что вы делаете регулярно.
Если регулярно придерживаетесь дефицита калорий и правильного питания, но иногда сьедаете вкусняшку - то все равно будете снижать вес.
Удачи вам
Пончик Солнечный• 17 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Найдите на Ютубе канал Fitness Marshall. Танцуйте и худейте
Посмотрела. Это мне подойдет, вот спасибо вам!
Я только за!• 17 ноября 2021
У меня те же ощущения от марафонов. С финансами проблем нет, но как я задолбалась с этими судками. В итоге я за интервальное голодание.
Сфера влияния• 17 ноября 2021
Автор , все ответы не читала, но эти все марафоны -выкачка денег для ленивых, уж простите. Методика похудения всем известна и бесплатна-ПП и спорт. Ничего нового не придумали. Но! Вы не учли несколько нюансов: худеть нужно постепенно, медленно и с умом, чтоб потом вести такой образ жизни и дальше, иначе всё вернётся назад! И перед похудением нужно сдать анализы хотя бы элементарные, проверить своё здоровье. И идти в спортзал к грамотному специалисту, который подберёт нагрузку подходящую вам, постепенную и что не навредит. Питание-для начала просто полностью уберите всё мучное, сахар и фрукты. ПОЛНОСТЬЮ. А голодать не надо. Мясо - все кроме свинины(запекать или на пару), картофель макароны максимум в обед, не позднее. И ждите. Быстро это не будет. Вес сначала может снизиться, а потом остановиться. Перед месячными опять полезть вверх. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Даже если за месяц уйдёт только килограмм. Я сама через это прохожу. Это очень тяжело, у меня ещё и со здоровьем есть проблемы. Но в итоге всё выходит). Мне 40, после первых родов тяжело сбрасывала 10 кг, сейчас после вторых те же 10 кг ещё тяжелее.
Яйцеголовая• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какое у нее меню?
Я готова есть простые каши,свеклу,капусту. Чтобы не дорого.
Но на этой диете я была голодная. Сразу вроде верила в себя и все такое,а потом хотела жрать и все ))))
Ну так ешьте простые каши , свеклу и капусту.
Или вам обязательно,чтоб это какой -то вам блоггер за деньги предложил?
Видящие_помогите• 17 ноября 2021
Я хорошо похудела на марафоне и готовить мало и не голодная. Вроде все поняла. Группу поддержки удалили и тут я поняла что именно она помогла мне не жрать и не срываться.
Гл. Амурная• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет,выкладывать конечно же нет. Я понимаю. Но примерно? Дорого? Хотя,у каждого свое понятие ’дорого’)))
Здесь тоже обещали простые продукты. Но для меня они не простые
Напишите, что там было? Креветки? Рыба красная?
Бутербродница• 17 ноября 2021
Автор, все в ваших руках. Отварили курицу + брокколи/ морковь потерли с сельдереем/ капусту + ложка любой ц/з каши. ВСЕ. Рыба с овощами. И не надо премудростей. Я эффективно худела, когда ставила цель и не было мужа/ребенка. Не надо гнаться на супер упражнениями. Важно сжигать каллории и ускорять метаболизм. Чем бОльшая мышца работает, тем больше ккал. Я к примеру приседала. Но не 20, а по 300-400 раз в день к примеру, потом перешла на приседания на одной ноге (так ухекивают) + танцевала, ну еще лежа пару упражнений для ’ушей’. Если возраст, то руки еще надо с гантельками. Планка, бег не для меня. Но основное у меня было приседание ВСЕГДА ежедневно утром и вечером, это быстро и эффективно. Вы же знаете безуглеводная диета самая быстрая, но всю жизнь на ней невозможно + легко разладить организм. Но уменьшить вполне. Дерзайте сами. Лучше чем Вы, ваш организм никто не знает. Лучше чем Вы, Вас мотивировать никто не сможет. И еще вопрос-оно Вам надо, ну прям надо? Если б я знала сколько всего переживу со своим похудением и что потеряю свое здоровье и энергию и при этом все равно с лишним весом, только ограничений больше, чем до похудения, я б ни за что не становилась на этот путь.
Сфера влияния• 17 ноября 2021
А, и ещё советик: постарайтесь есть каши , картошка, макароны (углеводы) вместе с овощами, а не с мясом. А в другой приём пищи - мясо с овощами. Старайтесь не сочетать вместе кашу и мясу.
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляlluvia
поделитесь пожалуйста
напишите почту, скину на почту. вам какое?
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2021
Так в том то и проблема,что все идут на марафон,ограничивают себя сразу же во всём,и потом страдают от того,что съели что-то не то.
Вы просто должны перейти на ПП, высчитать КБЖУ в соответствии с физической активностью и если вдруг съели что-то не то,просто вписываете в свой каллораж и идёте дальше.Если вдруг съели в какой-то день и не вписались в каллораж,тоже ничего страшного,дальше следуете своему КБЖУ.Вы же не фитнес бикини, чтобы прямо безукоризненно всё соблюдать.Но опять таки,не нужно это делать постоянно и оправдывать себя этим,просто идите к намеченной цели и всё
Рекомендую марафон Анастасии Ашаевой в Инстаграме, проходила кучу,но она самый лучший мотиватор,занятия каждый день в прямом эфире,плюс эфиры с вопросами-ответами,у неё очень много кто постоянно участвует,переходит из месяца в месяц.Она конечно немного своеобразная,но марафон у неё самый толковый из тех,что встречала.
А Я Самая Самая• 17 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
И еще - вы не работали, правильно?
Я удаленно работала, поэтому смогла пятиразовое меню потянуть. А если учесть что два приема из этого готовить не надо (обычно это фрукты, орешки и пр.) то выходит три раза готовишь как обычно
Гл. Амурная• 17 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Newevae@gmail.com
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
скока?а то я по ссылке не могу перейти,плиз.
1 неделя 4000грн
2 недели 7000
3 недели 10 000
2 недели 7000
3 недели 10 000
Зоркая Зорро• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
1 неделя 4000грн
2 недели 7000
3 недели 10 000
2 недели 7000
3 недели 10 000
пусть меня покрасят...
спасибо за ответ.
Пышечка• 17 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я советую есть все, но один прием пиши должен вмещаться в кофейное блюдце. а их должно быть 4 - каждые 3 часа. и все.
А если у нее ир? То ваш совет ей добавит еще кило 5. Ей анализы нужны ттг и индекс нома. При ир лучше есть 2 р и порция больше. Каждый прием пищи выброс инсулина и сахара.
Едимнаморе• 17 ноября 2021
Я всегда очень сильно переедала, но к счастью как то рано сдалась, и поняла , что ни диеты ни марафоны на меня не действут. Я другой человек, у меня проблема с мышлением и это не исправить правильным набором продуктов. Сейчас я программе АКП , проблем с едой у меня нет, хотя мне казалось, что я никогда не перестану переедать.
Добро с Кулаками• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
есть меню Марты Марнауз Ленивое и Семейное, правда в электронном виде только 1 неделя из 3
и марафон Аниты Луценко 14 дней без подъеданий
кому надо, могу скинуть
А можно и мне попросить меню?
bellka2204@gmail.com
Творческий типаж• 17 ноября 2021
Забейте на вес и живите спокойно. Некоторым людям, мне в том числе, суждено быть полными. Если вы не готовы всю жизнь прожить голодая и пахая в зале, то лучше смириться и принять себя такой. Красивой, любимой, ухоженной и счастливой можно быть в любом весе. Просто больше двигайтесь, не ешьте на ночь, делайте акцент на хорошей прическе, макияже, маникюре, одежде, украшениях.
Уточка• 17 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А можно и мне попросить меню?
bellka2204@gmail.com
вам чье? аниты или марты?
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2021
а вообще, автор, вы поправляетесь из-за нехватки денег.
так всегда бывает, если другие награды не по карману.
если нет денег, чтобы получить кусочек счастья в виде новых туфель, сумочки или поездки в интересное место, мы покупаем еду в качестве медальки.
считается, что полные люди, это или люди без денег, или люди без хобби)