Папина дочка• 10 января 2014

Посоветуйте люксовую тушь с эффектом, как у YSL Эффект накладных ресниц

Ну, собссно, вопрос в заглавии)). YSL - моя любимая тушь, реснички с нею просто сказочные и даже то, что она сохнет быстрее других, меня не останавливает от ее покупки. Но я же женщина)). Я же не могу пользоваться одним и тем же средством постоянно, даже если оно мне подходит идеально. А вдруг где-то в мире есть тушь с еще более класным эффектом, а я о ней еще не знаю? В общем, хочу что-то поменять)). Пробовала Диоршоу - ничего, но не вау, Хелена леопардовая - о-очень ничего, но опять же ИСЛ лучше, как по мне, Ланком Гипноз - поняла ее не сразу, не в восторге, честно говоря, Эсте Лаудер - вообще не пошла, даже не помню какая была. Подскажите люксовую тушь, чтоб и объем, и длина, и ...ну, в общем, всего и побольше)))