Живчик-счастливчик• 16 ноября 2021
Ночной дожор
Сыну 10 лет, летом очень хорошо подрос, на мошонке появились светлые редкие волосы.
Сегодня вечером звонит, когда еду с работы, просит купить хлопья.
Прихожу домой, на столе стоит терелка, ел голубцы, начала ругаться что днём не убрал посуду, а он говорит, только доел. Получается, вечером кушал голубцы, тушенные куриные голени, потом мюсли с молоком сделал, когда делал уроки, кушал гранат. Мне как бы не жалко, но немного пугают такие вечерние зажоры, при этом утром я готовлю завтрак, он кушает в девять-десять утра, как проснется, днём их кормят в школе, примерно в час дня, после школы у него ещё занятия, ужинаем после шести.
Спросила, есть ли такой аппетит днём, говорит нет, чаще наоборот не хочется есть.
Конфеты/печенье/фрукты в свободном доступе, обычно не злоупотребляет, но бывает иногда сметает все что видит.
ФруктЕщеТот• 16 ноября 2021
Ваш мальчик растет, как и его пух на яйцах. Молодой организм перестраивается.
Живчик-счастливчик
• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
мошонка тут до чого?
К тому что ребенок растет и возможно началось половое созревание.
БезникаЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и без мошонки поверили бы в начало полового созревания
Живчик-счастливчик
• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Извините, что задела Вашу тонкую душевную организацию
БезникаЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
чем мне столько внимания уделять, ребенку бы помогли.
про мошонку собственного ребенка на весь форум рассказали, а с таким необычным отношением мамы нельзя исключать и психо-эмоциональное переедание
Живчик-счастливчик
• 17 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Женщина, идите с миром
БезникаЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Женщина, идите с миром
женщина, оставьте вы меня в покое, и я не буду вам отвечать