Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2021
Прониклась темами про любовниц. А как долго а среднем держится одна?
Для затравочки и плевков начну с себя. Пошел пятый год. Мне 40. Объёмы 96-70-96, рост 169.
Меня много• 17 ноября 2021
У меня была любовница 7 лет. Рассталась с ней, потому что стало неудобно. Раньше в одном городе жили, а потом с мужем в другую страну переехали. Короче, неудобно было
Кондуктор маршрутки
• 17 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Одна грудь, любовница или мороженная курица в бою? Кто?
Отвечая на последний вопрос, Ли Пейс.
Кондуктор маршрутки
• 17 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Вспоминаете, спустя 7 лет?
Меня много• 17 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вспоминаете, спустя 7 лет?
Конечно, вспоминаю. Секс с женщиной, это не секс с мужчиной. Новую искать лень. Но тут нет разговора о чувствах. Мне все эти 7 лет нужен был только секс. Она об этом знала
Играюся• 17 ноября 2021
У всех все индивидуально. Есть у меня знакомые, которые в таких отношениях по несколько лет находятся, а есть одна дама, которая в этом статусе же 27-й год живет. Ей уже 56 лет, ему за 60, жене, собственно тоже…
Кондуктор маршрутки
• 17 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Любофф, не иначе.
Но, если раньше отмазка была дети, то, что держит сейчас?
PORKA• 17 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Любофф, не иначе.
Ничего, она ему особо и не нужна, не хочет он ничего менять, ему удобно. Все
PORKA• 17 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Любофф, не иначе.
Когда любофф, мужчины разводятся и женятся на любви, все остальное трёп и чес
Печальки.нет• 17 ноября 2021
Вы выкинули 5 лет жизни
Вам не жалко?
Ведь самое дорогое что у человека есть это время
Вам не жалко?
Играюся• 17 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Любофф, не иначе.
Никакой отмазки, на самом деле, все привыкли за столько лет. Она говорит ей комфортно одной жить и все время быть в «романтике».
На самом деле, история довольно забавная.
27 лет назад, 3 подружки-бывшие одноклассницы, (даже с одинаковыми именами и одним знаком зодиака), знакомятся в разных местах с мужчинами. Мужчины между собой не знакомы, но оба одной национальности и с одной профессией (весьма специфической). И обе дамы приняли статус любовницы, только вот одна из них, спустя почти 15 лет таки вышла замуж за своего кавалера и даже ребёнка ему родила :)
Советничаю тут• 17 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы выкинули 5 лет жизни
Вам не жалко?
А эмоции? Если эти 5лет были крутыми?
Другой вопрос со стороны морали как оно вообще быть любовницей , я просто как-то за женскую солидарность .
Печальки.нет• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А эмоции? Если эти 5лет были крутыми?
Какие эмоции?
Эмоции в статусе любовницы могут привести только к неврозу и неуверенности в себе
Это не те эмоции которые нужны