Обижулька• 17 ноября 2021
Две полоски или одна ? Посмотрите пожалуйста!
Доброе утро
Девочки, пожалуйста посмотрите, две полоски или одна?
Ms. Анонимная• 17 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Девочки, огромное спасибо, что говорите со мной
Реально, меня колотит все утро
Когда тебе за 40 , дети выросли , сама мысль о беременности приводит просто в ужас
Реально, меня колотит все утро
Так, у нас что аборты запрещены? Чего Вы в ужасе?
Брыкалка• 17 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Люди, спасибо Вам
Есть надежда !
Да есть-есть)!
Я только по задержке ориентировалась. 1 неделя задержки и тест сразу с двумя полосками был.
А если переживала и покупала, то точно как у вас было. Но все слава богу)
Ms. Анонимная• 17 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Всему своё время
А главное желание
У нас с мужем его нет, в 50 ему внуков от старшего ждать , а не своего малыша нянчить
А главное желание
+1! Ага. Так нравятся эти советчицы. Ребенку 20, а мужу 70! - самое время, чтобы подымать ребенка на ноги в нашей стране

Божий одуванчик• 17 ноября 2021
я вижу слабую вторую на фото 1. Но это от теста зависит.У Эвитеста к примеру таких не бывает, там либо +, либо -, четко.А вот у фраутест видела такой глюк.Возьмите другой фирмы тест.
Обижулька
• 17 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Здесь три разных
Один из них эвитест
Налетчица Муся• 17 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Здесь три разных
Один из них эвитест
А у меня эвитест было, как у Вас на первом фото.Но тут, точно теперь одна.
Угадайс• 17 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Здесь три разных
Один из них эвитест
1,2 вижу призрак полоски, на 3 нет.
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Ужас, ну где там две полоски,вы чего?
Я думала сейчас напишут ,что автор того- а до сих пор тема висит
Етитьская богомышь• 17 ноября 2021
Две , повторите через пару дней.
У меня так же было. Вторая яркая появилась через 4 дня
Обижулька
• 17 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Две , повторите через пару дней.
Надеюсь, что нет
В любом случае, через день повторю тест
КоролеВешна• 17 ноября 2021
Одна. Вторая еде видная это уже прошло много времени такое бывает что чуток светит. Но вы автор не беременна
Каравай-каравай• 17 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Здесь три разных
Один из них эвитест
Конечно одна. В инструкции написано через сколько времени тест должен показать. Если призрак проявился через полчаса-час, то это уже реагент.
У вас нет никакой беременности. В два дня задержки полоски четкие. Вот у меня в первый день задержки было. Два теста и на обоих видно