ПоэтеСССа• 17 ноября 2021
Кто во время беременности дышал какими то заводами?
Как это отразилось на ребёнке? Город Днепр, сильно поменялся, ещё года два такого не было, теперь даже окна нельзя открыть, а если открываешь то идёт на тебя коксохим. Очень переживаю за ребёнка
Зупка_цем• 17 ноября 2021
Все с Вашим малышом будет хорошо.
а)Ваш организм очищает;
б)даже в самом грязном городе эти выбросы периодичны;
в) гуглите уровень чистоты и загрязнения воздуха, гуляйте в парке
а)Ваш организм очищает;
Тепличная• 17 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Привет из Запорожья
Ага, тоже хотела сказать, что у нас тут все дышат и ниче)) Рожают как-то, по Дискавери вроде не показывают наш город как город детей, где рождаются трехголовые дети)
Пользы мало, но от нервов, автор, вреда не меньше, чем от заводов, расслабьтесь и здоровья Вам!
Брюлик в стразах• 17 ноября 2021
Уезжала на 1.5 месяца из страны вообще, старались больше ездить гулять в лес, на Хортицу, Разумовку, Андреевку. К хвойным.
Район у меня не самый грязный.
Кракадэ• 17 ноября 2021
Кривой Рог
Ребёнок с особенностями ,но связано не с воздухом, а тяжёлом родами ,у всего окружения все ок с детьми.
Брюлик в стразах• 17 ноября 2021
Автор, расслабляемся, продумываем здоровые маршруты для прогулок с малышом. Никаких тротуаров по проспектам и вдоль дорог, на края - внутри квартала на лавочку. Зелень ищите, скверики, хвою.
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спите лучше
Я сплю и задыхаюсь от того что не хватает кислорода
Брюлик в стразах• 17 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Окна я всегда открываю, нюхаю воздух, только потом принимаю решение закрывать ли. Пейте хорошую воду. Возможность если есть, то есть увлажнители воздуха для квартиры.
Ночью может почище воздух? Открывайте на ночь.
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы живём в частном доме, весь двор у нас в деревьях, вся улица тоже, а недалеко так балка, но это все до лампочки, когда перезжали сюда, коксохим так ещё не работал, а сейчас его струя дыма прям над нашим посёлком, тут все зыдыхаются, говорят никогда такого не было
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как раз ночью самый раз, все выбросы активно увеличивают. Мы купили очиститель воздуха, вот сам по себе включится уже как 40 минут чистит воздух
Брюлик в стразах• 17 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Всякие эко-мониторинги может подергать? Раз весь поселок страдает? Не знаю, что вам посоветовать. Если есть энергия этим заниматься, то наверное стоит попробовать. Скооперироваться с активными соседями.
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это наша улицу
Утренняя зорька• 17 ноября 2021
Только из страны уезжать. У нас же уничтожили экологические службы.
Я на солнечном живу, тоже летом приходится закрывать окна из за выбросов.
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё летом тут можно было дышать
ПП-шница• 17 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
это у вас психотравма
нужно проконсультироваться с психотерапевтом
своим поведением вы можете больше навредить ребенку
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А куда Вы уезжаете?
Телефон Рубика• 17 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
ото вы заморачиваетесь 🤪
Ото вы, наверное, сейчас не в Днепре. Тут реально ад, даже с закрытыми окнами воняет из подъезда и вентеляции. Я за родившегося ребенка волнуюсь, что уж говорить о беременной.
Утренняя зорька• 17 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В Днепре сейчас всё выбросы делают ночью. Куча камер фиксировала
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
это у вас психотравма
Приезжайте ко мне в гости, потом поговорим психотравма у меня или нет.
Железная тетя• 17 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это у всех так. Матка давит на диафрагму.
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Никуда к сожалению.
Не так прочитала, думала Вы уезжаете и порадовалась за Вас
ПоэтеСССа
• 17 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Автор, вы где территориально находитесь?
Диевка
Брюлик в стразах• 17 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Капец. Уже и на солнечный несет
Санта Барбара• 17 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Диевка
Так и подумала. Или Диевка, или Краснополье, Петровка. Понимаю((