Чтооооооооооо?• 17 ноября 2021
Как убрать живот после родов? И похудеть в бедрах?
Прошло полтора года, а живот не возвращается в прежнюю форму. Бедра тоже массивные. Кто занимался дома, какие упражнения делали?
Маурита• 17 ноября 2021
Занималась дома на тренажёре.
Нельзя убрать только живот, питание и спорт подтягивает всё тело.
Гопница-Советчица• 17 ноября 2021
Живот проблемное место после родов, мне очень хорошо помог хула хуп, и lpg массаж для подтяжки кожи
Пульт от линолеума• 17 ноября 2021
Проверьте нет ли диастаза и опущения. Есть есть диастаз то качать пресс нельзя . А при опущении нельзя приседать и приседать с весом, и делать некоторые силовые.
А так массажи. И занятия лучше с тренером который разбирается в проблемах здоровья.