Смурфетта• 17 ноября 2021

Кто-то знает о вакцинации заключённых?

Вот мы все время слышим о заболевших, отстранённых от рабочих мест и прочих , а вот о заключённых никто не упоминает. У них же тоже должна быть высокая заболеваемость, верно, как и вакцинация?
Творческий типаж• 17 ноября 2021
А откуда у них заболеваемость?

Барабасиха• 17 ноября 2021
Наоборот они на изоляции
ПрипоРошенная• 17 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Наоборот они на изоляции
Заключённые да, а вот работники тюрем нет
Кы-ы-ы-ця• 17 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
А откуда у них заболеваемость?
от охранников, врачей, посетителей
автор Смурфетта • 17 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
А откуда у них заболеваемость?
Ну, персонал ведь есть в тюрьмах + наверное, свидания с роднёй.
автор Смурфетта • 17 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
от охранников, врачей, посетителей
Вот и я такого же мнения.
Барабасиха• 17 ноября 2021
И что значит отказались? Они заключенные, без прав. Собрать и поставить. И тестировать на них. Хоть какая то польза будет.
Бентливуман• 17 ноября 2021
Да, у нас племянник мужа сидит, укололи короновак, на 4 день заболел, корона, сейчас в лазарете доволен как слон, там телик есть и отличное питание
автор Смурфетта • 17 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Бентливуман• 17 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Это точно, к слову, мы все не привиты из родичей, никто у нас ещё не болел
автор Смурфетта • 17 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Есть такое, что после Короновака начинают болеть ковидной пневмонией. У меня 3 таких случая, 2 лежали в больнице, но все живы, к радости.
Н@Диете• 17 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Белая котичка• 17 ноября 2021
ГоспАди,такую тему ещё надо придумать!автор я думаю что без советчицы они в тюрьмах разберутся
автор Смурфетта • 17 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Вот видите, у меня хорошо работает фантазия и мышление.
А Вы вольны наслаждаться темами против проезд по 20грн либо другими - у нас в стране демократия.
Миссис Буркул• 17 ноября 2021
В новостях недавно читала, про вспышку ковида в колонии, где не помню, но заболевших очень много писали, там в бараках по 30 и более человек сидят
Козяка-маляка• 17 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
а мне интересно как там и какие вакцины используют!
Белая котичка• 17 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Противпроезд это что?.в вашей теме я насладилась глупостью самой темы. читайте не только советчицу,и найдёте информацию именно о прививках в местах не столь отдалённых
автор Смурфетта • 17 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Это Т9 исправил «про» на «против». Ваше имя не Ванга? А то такие проникновенные умозаключения о том кто и что читает - это же надо дар ясновидения иметь
Клевотница• 17 ноября 2021
Поверьте, там других болезней хватает.

автор Смурфетта • 17 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Поверьте, там других болезней хватает.
Охотно верю.
Вопрос в том, что о социальной дистанции в исправительных учереждениях речь не идёт и тогда возникает вопрос о высокой заболеваемости ковидом, как следствие.