Привет всем! Я замужем, появился любовник 3 мес назад. Не буду вдаваться в подробности, в мужем все сложно, дело реально идёт к разводу. Любовник знакомый давно мужчина старше на 17 лет, разведён, есть женщина с которой просто давно встречается, младше его на 7 лет. Бизнесмен, не миллионер, но более-менее обеспеченный, в сексе хорош - старается мне угодить, развлекает, вкусно кормит, помогает в плане куда-то отвезти-привезти, пару раз срочно нужно было съездить в город за 200 км, подарки были не значительные, типа подгоны, то мне флешка нужна была хорошая на 512 гб, то стекло на телефоне поменял и т.п. Были разговоры о том что можно съездить вместе на отдых после карантина и как с мужем разберусь, хотя до этого тоже был разговор съездить на выходные в одно место отдохнуть, но пока только разговоры. Сошлась с ним наверное больше для эмоций, отвлечься от проблем и почувствовать себя желанной, ну и фин помощь тоже лишней не будет. Он вроде и не жадный, ну такой рассудительный, где надо старается экономить, пока не понятно экономит ли он баришнях. Ну та что с ним, с виду не особо балована. Был вариант более молодого человека, но я пока с этим, даже не знаю…понятно что о семьи речи идти не может, староват я считаю, только развлечения, секс, деньги. Близится Новый год, я думаю ждать подарка -сюрприза (если он будет)) ) молча или сказать прямо чего очень хочу? Подарок стоит около 4000 грн. Были +/- намеки с моей стороны , ну не знаю, мужики же не всегда их понимают. Как вы общаетесь с любовниками, говорите все прямо или ждёте сюрпризов?
Талисманчиk• 17 ноября 2021
Ответ дляНе ангелы
Ахаетесь с пенсионером за покушать и флешку? Жесть
Зачем вы так?
Она же пишет:
’для эмоций, отвлечься от проблем и почувствовать себя желанной, ну и фин помощь тоже’
Она же пишет:
Талисманчиk• 17 ноября 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Автор, а какая у Вас хотелка за 4000?
Парфюм наверное
Скажите прямо, мод дорогой, так нравится вот эта стиральная машина. ...вот было бы круто получить ее в подарок.
Кстати, он видел, сколько сейчас стоит снять женщину на час?
Не стесняйтесь. Не подарит- смело включайте мороз.
А стекло на тел какое? Защитное?
Автор, переключайтесь на молодого мужчину.
А стекло на тел какое? Защитное?
na_podiume• 17 ноября 2021
Ответ дляАдина000
С мужем уже все
Муж тоже был на 17 лет старше? Или у вас пенсионерам скидки?
Если женщина привыкла что ее обеспечивают, то не будет так заморачиваться с духами.
Ответ дляХорошенькая
А стекло на тел какое? Защитное?
Да)) ну это так типа по мелочи помогает, то стекло, то флешка, ну она стоит около 1000, то за интернет заказ заплатил тоже грн 800. Кафе, посиделки у него все оплачивает конечно.