Привет всем! Я замужем, появился любовник 3 мес назад. Не буду вдаваться в подробности, в мужем все сложно, дело реально идёт к разводу. Любовник знакомый давно мужчина старше на 17 лет, разведён, есть женщина с которой просто давно встречается, младше его на 7 лет. Бизнесмен, не миллионер, но более-менее обеспеченный, в сексе хорош - старается мне угодить, развлекает, вкусно кормит, помогает в плане куда-то отвезти-привезти, пару раз срочно нужно было съездить в город за 200 км, подарки были не значительные, типа подгоны, то мне флешка нужна была хорошая на 512 гб, то стекло на телефоне поменял и т.п. Были разговоры о том что можно съездить вместе на отдых после карантина и как с мужем разберусь, хотя до этого тоже был разговор съездить на выходные в одно место отдохнуть, но пока только разговоры. Сошлась с ним наверное больше для эмоций, отвлечься от проблем и почувствовать себя желанной, ну и фин помощь тоже лишней не будет. Он вроде и не жадный, ну такой рассудительный, где надо старается экономить, пока не понятно экономит ли он баришнях. Ну та что с ним, с виду не особо балована. Был вариант более молодого человека, но я пока с этим, даже не знаю…понятно что о семьи речи идти не может, староват я считаю, только развлечения, секс, деньги. Близится Новый год, я думаю ждать подарка -сюрприза (если он будет)) ) молча или сказать прямо чего очень хочу? Подарок стоит около 4000 грн. Были +/- намеки с моей стороны , ну не знаю, мужики же не всегда их понимают. Как вы общаетесь с любовниками, говорите все прямо или ждёте сюрпризов?
Ответ дляХорошенькая
О боже.....везёт же таким халявщикам....
Пусть бесплатно пенсионерок ахает
Что интересно, как советчице 42, то она девушка и прямо как подружка сына-подростка... А как мужчина 42летний, то уже пенсионер и пусть валит к пенсионеркам. Каким, тем которые ’девушки’?
Ответ дляdellaika
Не знаю, что вы имеете ввиду, но что- то он свой возраст не выбрал. А использует девочек и ничего не даёт взамен. Девочки сами виноваты, в принципе, что позволяют себя использовать.
Если что, мне тоже не 16, но мужчина, которому я только для секса, мне не интересен.
Добрая_свекровь• 17 ноября 2021
Ответ дляARAIL
Ой, это всего лишь цифры)
Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет.(с)

Софико Чиаурели в той роли
Добрая_свекровь• 17 ноября 2021
Ответ дляГрыся
Браво
Браво актрисе. Посмотрите на досуге ’Ищите женщину’,, не пожалеете)
Ответ дляХорошенькая
Что значит ’он их использует’? Он их что, к батарее приковал и юзает? Девочки с ним добровольно, значит чем-то зацепил или им льстит, что с ними взрослый мужчина. А то, что не оправдывает ожиданий, так девочки всегда могут прервать эти отношения.
Ответ дляdellaika
То и значит, что пользуется тем, чо у девочки низкая самооценка.
Ответ дляMercuri
Все равно не понимаю, чем же он там пользуется.
Автор сама написала, что знакомы только 3 месяца и он ’в сексе хорош - старается мне угодить, развлекает, вкусно кормит, помогает в плане куда-то отвезти-привезти’. Может у них и секс тот был всего 1 раз, а у нее низкая самооценка, значит мужик уже должен. Да и вторая его любовница такая себе неопытная нимфа 35летняя.