Банка с бутылками• 17 ноября 2021
Ну вы поняли, что вместе мы сила?
Школьников выпускают. Петиция тогда была подписана фактически за день? Ну два
Волны возмущений были. Они боятся злить народ.
Не теряем веры в себя. Вместе мы сила.
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляКнопус
++++++ уже каждый день в новостях закидывают удочку, что все больше и больше детей тяжело болеет ковидом.
Ничего. И это переживём
Я не такая• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вам не понять ))
С удовольствием бы была дома, задолбало водить и забирать. Проблем в учебе не вижу, ребенок сам все уроки учит, к этому пришли за 3 года.
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
вы мне напоминаете некоторых пациентов))
В начале практики неопытные психиатры обычно верят в то, что смогут больному показать его паралогическое мышление и опровергнуть его бредовые идеи) и приводят железобетонные аргументы))
Но аргумент больного ’ага, я так и знал...вы с ними заодно’ кладет на лопатки любое неопровержимое доказательно, что реальность другая))
А вы знаете, какова реальность на самом деле ?))
Любой из нас - пациент ,так то.
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Заберите на семейное. Делов то
Я_не_аноним_100%• 17 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А что с транспортом мутят ?
у нас берут только по количеству сидячих мест, например. 2 автобуса на весь город, и в те не втиснешься. такси дорого на постоянной основе, а ноги не купленные.
Я такая боевая• 17 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Выпустили,чтоб сказать,что теперь дети массово болеют и привить
Вот вы наивная
+1000%
Латвийские_Номера• 17 ноября 2021
Ага, сила, стадо, как в Полтаве, стадо неверующих антиваксов побежало в больницу и морг, требловало показать забитые раанимации и переполненные морги
Я_не_аноним_100%• 17 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
а там шо? реально забито?
Гидроусилитель руля• 17 ноября 2021
Ничё, что просто число выздоровевших начало превышать число заболевших?
Комиссия50%• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Любой из нас - пациент ,так то.
что касается ковида - 100% убежденности, что все именно так и никак иначе нет ни у одной точки зрения.
Поэтому каждый верит во что-то свое, и строит свою систему убеждений.
За исключением разве что реально бредовых идей, их на здоровую голову оспорить можно.
Латвийские_Номера• 17 ноября 2021
а потом темы на советчице - умерла мама, из-за халатности врачей, врачи сволочи не подходили к ней, больницы переполнены, и то не ковид, то врачи плохо лечат
Гуру троллинга• 17 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
боятся злить народ.
Вы серьезно?
И что там за всемогущая петиция? Дайте ссылку.
Вы серьезно?
У вас совковое мышление раба! Вам этого не понять!
Обращеница• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А вы думаете, власть по свистку будет выполнять ваши требования?
Автор вы понимаете что все не просто так?
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Им показали ?)
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Откуда вы знаете ?
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я полагаю, мою идею вы считаете бредовой и могущей быть оспоренной на раз-два?))
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Когда потом? После открытия школ киевских?)
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
А сейчас вообще все очень сложно и будет ещё сложнее.
АБВГДэшница• 17 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Тобто пост автора стосується лише Києва?
Не знаю. Я смотрела инфу по Киеву. Может, где-то есть инфа, которая всех касается 🤷🏻♀️
АБВГДэшница• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В том и дело, что вообще выполнять не будет
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не будет выполнять все. Но частично будет вынуждена оглядываться на мнения. Тем более там где большинство говорит
Гидроусилитель руля• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Откуда вы знаете ?
Мобильный телефон и Интернет не только для того, что-бы на советчице сидеть.
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас продвинутый уровень)
ТихоЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы думаете врачи лечат?
Жена сына• 17 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Моя мама допустим задолго до ковида умерла тоже от халатности, я в той темке отписывалась. И?
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2021
Корону снимите
Петиция судьбу страны решила
а совсем не статистика по короне, ага
Петиция судьбу страны решила
а совсем не статистика по короне, ага
Луноликая Вика• 17 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Причем тут ваша петиция
Ага, за 2 дня подписали и 3 недели дистанционки. При том что область училась нормально. Это не победа, это плевок
Банка с бутылками
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ходили активные слухи что до весны сидкть
Или вы не слышали ?