Веснушка• 17 ноября 2021
Муж уехал, мне грустно. У вас тоже так?
Уезжал на пару дней к родителям. Я приболела. На больничном дома.
Чем бы заняться?
Ягодка опять• 17 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Спати, я б спала, якби муж поїхав кудись і дітей забрав.
Мадам знает толк в извращениях))))
Я бы тоже)
Блoшка-матрешка• 17 ноября 2021
Ооо, моя история) муж с сыном уехали к его родителям до выходных. Но у меня есть занятие-экзамены и магистерская. Вот сижу готовлюсь и периодически читаю темы в перерывах)
Скромняшка• 17 ноября 2021
Мой очень редко уезжает, но если случается я просвещаю это время себе) заказываю что-то вкусненькое, ванна, масочки делаю, фильм какой то девчачий))
Веснушка
• 17 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удачи Вам в подготовке!
Добрая свекровь• 17 ноября 2021
Ооо, мне бы такие счастливые одинокие выходные
Люблю, когда дома никого и можно целый день лениться
Пожмаковна• 17 ноября 2021
Кайфанула бы. Думаю собрала бы подруг в бане.
Ну и все то, что при муже на стопе
Советчицы тоже плачут• 17 ноября 2021
Я отрываюсь на полную, когда семья куда-то едет, а я - нет. В прошлом году дети с отцом уехали, а я заболела. Это было прекрасно! Доставка еды, винишко, кинцо, музыка, которую я люблю, дикі танці. Ела сладкое - много мармеладных червей 😁детей же гоняем, а так можно. В общем, класс
ЦыбаФу• 17 ноября 2021
Любимое время: муж с детьми у мамы/на море.
КРА-СО-ТА
’Хочу, халву ем, хочу- пряники...’
КРА-СО-ТА
’Хочу, халву ем, хочу- пряники...’
Невидимка• 17 ноября 2021
Моего уже больше 2 месяцев нет. У меня жизнь без выходных и проходных, моя работа, учеба, ребёнок с дистанционкой, ещё и готовить нужно
Мейк-ап форева• 17 ноября 2021
Мой муж в больнице((
Мне резко пришлось быть и мамой, и папой, и хозяйкой, и работником. Я
Я не работала (( и я не расстроена. Это хуже
Веснушка
• 17 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Если мой уезжает ,хочу что бы не вернулся
Почему?
harchushyn• 17 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
КРА-СО-ТА
’Хочу, халву ем, хочу- пряники...’
КРА-СО-ТА
’Хочу, халву ем, хочу- пряники...’
Хочу мелодраму дивлюся,хочу порно.
Хочу їм на кухні,хочу в ліжку
Хочу п´ю теплу воду,хочу тепле вино
Хочу їм на кухні,хочу в ліжку
Хочу п´ю теплу воду,хочу тепле вино
Зоя Жорівна• 17 ноября 2021
Ой как же Вам девочки клёво, а мой без меня с детьми никуда не хочет ехать.))