ТАЗератти• 17 ноября 2021
Какие бады вам помогли? От каких видели результат?
Вылечили? Помогли справиться с симптомами? Если да расскажите подробнее
Первая леди колхоза• 17 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Мені дуже зайшла спіруліну. Я аж тряслась за нею,так хотіла
А для чего она?
Не гавкаю- но охраняю• 17 ноября 2021
saw palmetto нормализовало цикл, после железа+В12 перестали лезть волосы, от Келпт укрепились ногти
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2021
Доктор нона, у моей мамы был целый букет болячек, мне тоже они помогли , правда очень давно принимала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
У меня бады с Айхерба. Много чего, все перечислять долго. Спрашивайте, какие интересуют.
Меня интересуют те, что аппетит могут приглушить после ковида. Знаете такие ?
Сумчатая кошка• 17 ноября 2021
От каких симптомов? Болезни лечатся лекарствами, а не насыпью непонятно чего в банках, содержимое которых еще и никто не контролирует. В них банально безопасности нет и побочки не описаны потому что даже инструкций нет, не то, что какой-то там эффективности. Причем люди эту всю неизвестную дрянь еще и в детей скармливают ведрами, вот где ужас.
ТАЗератти
• 17 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Зайдите на сайт iHerb и под бадами можно найти тысячи разных отзывов.
На айхербе за отзывы люди получают вознаграждения. Можно ли им верить?
ВыФсеВрете• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ну хотела, ок. А как проявилась польза препарата?
У мене появилася енергія. У мене ВСД,я без кави не просиналася,постійно понижений тиск і бажання мін. лягти ,маесимум-вмерти))) .
Так от,спіруліну я посґчала пити заради щитовидки, а прилив енергії був як приємний бонус
ТАЗератти
• 17 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А вы читали состав аптечных лекарств? Возьмите например любой детский сироп и посмотрите на количество Е-шек. Это безопасно?
harchushyn• 17 ноября 2021
Аааа.
Магній.
У мене дочка підліток сама тепер його п´є без нагадування. Каже,що їй зараз набагато легше,коли п´єм
Магній.
Ответ дляВыФсеВрете
Интересно, спасибо. Тоже ВСД. А кто производитель вашей спирулины?
Пурген• 17 ноября 2021
Хондопрртекторы - сняли боль в колене. Но как долго не пью, колено опять начинает ночью ныть. Пью и прекращает появлятся этот симптом.
Метилфолат - снизил гомоцистеин. У меня он выше нормы и врач рекомендовал снижать, иначе это вредно для сосудов и сердца.
Лизин - остановил высыпания герпеса на губах. Был период, когда резко посыпало.
А так, именно лекарства резко прекращают симптомы.
Травки (Бад) не делают это быстро, а постепенно и медленно.
Ответ дляТАЗератти
Я получаю за любой отзыв, и часто критикую откровенное говно. Терпеть не могу дибильные восторженные отзывы, особенно те, которые ’мы всей семьей пользуемся/пьем, поставьте лайк.’ Никогда на такие просьбы не откликаюсь. Бесполезный, тупой отзыв, я не знаю кто его пишет, может она урину пьет и счастлива, какой лайк? Вообще не люблю этих попрошаек за ’пальчик вверх’. Пишите полноценные, аргументированные отзывы, кто пил, каков результат, тогда и лайк не жалко. Клянчат, конечно, 80%. И поэтому надо читать плохие отзывы, там больше информации.
harchushyn• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Я беру Nowfods.
У мене майже ВСІ подруги п´ють, навіть одна з груп називається Спіруліну. Бо кожен відчув ефект і багато розмов саме в цій компанії були про спіруліну.
До речі,вона дуже добре знімає похмілля. Я приходжу вночі випиваю жменю і зранку жменю і все.
Ответ дляharchushyn
Я беру Nowfods.
Спасибо, насчет похмелья- я вообще слабак( Все пьют, гуляют и на следущий день продолжают, а я
. Закажу, наверное. У меня показания к приему есть, объективно не хватает йода.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Наверное, нет.. А хотя - пробовали протеиновые коктейли? Они, некоторые приглушают. Например, сиерра бис с молоком, бананом- приглушают мне аппетит, а Тотал Соя - нет, вообще, после нее срочно надо закусить котлетой.. не одной. Меня колбасило от некоторых препаратов (габа и 5-гидрокситриптофан), но 5-гидрокситриптофан интересный, после него аппетит понижается, активность возрастает, но у меня голову пекло, я не знаю что там происходит, может улучшается кровоснабжение, но настроение немного улучшалось. Кому зайдет, надо пробовать. Габа-нет, наш бифрен лучше.
Блины со смайликами• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Мені 5нтр від Lake Avenue непогано зайшов, коли після ковіду почало панічними атаками накривати, настрій покращився і загальмованості не було, потім купила від Now foods, першу капсулу згодувала дочці, яка хвилювалася через ЗНО, серед ночі розбудила мене в істериці, настільки її крило. Наступного дня спробувала на собі, також цілу ніч мраки снилися, і стан такий, ніби напівсон.
На жаль, не можу сказати, що на апетит хоч якийсь вплив був.
harchushyn• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Купіть. Спробуйте. У мене всі знайомі так купляли на пробу. Я багато чого перепрошувала. Так от спіруліну це те від чого я реально відчувала ефект.
Сумчатая кошка• 17 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Девушка, Вы настолько далеки от медицины, что даже лекции читать не буду)) Одно скажу: в медицине есть главное правило - соотношение риск/польза, это всё, что нужно знать. Поэтому в сиропах Ешки (а убийственных там нет на самом деле) оправданы тем, что от действующего вещества будет польза при конкретной патологии, польза посчитана и выверена, причем для каждой возрастной группы - отдельно, побочки - тоже, профиль безопасности - тоже. Это все результаты долгих клинических ослепленных исследований в трех фазах.
В бадах не посчитано и не изучено НИЧЕГО потому никаких качественных исследований на людях по ним просто НЕТУ. Мало того, что Вы ними ничего не вылечите, так еще и угробите и никто не понесет ответа.
Ответ дляБлины со смайликами
Хм, значит, от производителя еще зависит..