Ребенок очень боиться.Расскажите свой опыт , в как правильно настроить ребенка,как лучше с наркозом или уколом,или вообще без них.
Очень важно хороший специалист ,если есть контакты поделитесь пожалуйста!🙏
Всем заранее спасибо.
НаливайКа• 17 ноября 2021
Sigma Dent на Оболони. Наталья Петровна. Очень хороший врач и подход к детям. У нее самой трое деток.
Ответ дляОксана-1cd7
0672725215 Оксана Владимировна
Спасибо!А что за клиника ,где принимает?
Ответ дляНаливайКа
Спасибо большое🌺