парИла я парИла• 17 ноября 2021
Неусыпаемый псалтирь.
Кто подавал, кто знает. Сколько стоит подать на год и когда его подавать, только утром?
Петриківна• 17 ноября 2021
Я подавала в монастыре на год, не утром. Сколько стоит, если честно, не помню.
Реанимация• 17 ноября 2021
Неусыпаемая Псалтирь
Жіночий рід, подається в монастирях в будь який час доби. Читати починають наступного дня від подачі.
парИла я парИла
• 17 ноября 2021
Ответ дляAlisa2512
Не только. Подать можно там, где есть монастырь. Цены у всех разные
Вечером в часов 7 тоже можно подавать?
парИла я парИла
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Цена разная. Подавайте в любое время суток
Ну хоть приблизительно понимать.
Люблю_джаз• 17 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну хоть приблизительно понимать.
Я на год подавала. Было 100 грн. В некоторых монастырях говорят , что сколько можете, столько и пожертвуйте.
Люблю_джаз• 17 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вечером в часов 7 тоже можно подавать?
Если монастырь будет открыт. Это я , конечно, погорячилась , что в любое время суток:)
Мотылек• 17 ноября 2021
Девочки, подскажите как помогает этот псалтырь при каких моментах в жизни нужно заказывать ?
Оле Лукойе• 17 ноября 2021
Ответ дляМотылек
По вере вашей да будет вам.
4есотка• 17 ноября 2021
Неусыпаемая Псалтырь подается в монастырях. Его монашки читают круглосуточно. И это показано как раз для тех, кто мало ходит в церковь. Говорят, что сорокаусты нельзя заказывать, если человек мало церковь посещает, а Псалтырь-наоборот нужно. Я заказывала в 7 монастырях, когда спина болела. Помогло
4есотка• 17 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Очень помогает. О тебе же молятся. Можно просто заказывать о здравии себя или родных, можно когда кто-то болеет. Можно за упокой родных и близких, кто умер