Даю справку• 17 ноября 2021

А сколько в Украине уже вакцинировных?

80% это надо с детьми или только взрослые?
]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2021
15-18%, 80% взрослого населения, то есть без учёта детей.

Ряженка• 17 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На прошлой неделе было 16 %, а потом обнародовали новый список, кого не допустят к работе с декабря, в пунктах вакцинации дикие очереди, и проценты не меняются?
]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Бум на вакцинацию был с самого начала локдауна, а это около двух недель назад, мы тогда с мужем были в двух эпицентрах и очереди огромные стояли.
На этих выходных в эпиках было пусто, 1,2 человека. Уже спад вакцинации заметно пошёл, поэтому и решили стимулировать 1000 грн.
Задолбулька• 17 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже стимулируют не так, вроде будут 2 вакцины обязательны во всех зонах, и уровняют ограничения красной и желтой
Неугомонная• 17 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
смотря в какое время смотреть, к примеру в понедельник толпень на вакцинацию в обеденное время, а после 15 обычно просят уже и не занимать очередь так как на 15 часов остается к примеру 20 доз
Мусик Пусик• 17 ноября 2021
80% только считают и жителей Крыма и Донецка, по старым данным. Так что больше 80 получится ...
Злюка-закусюка• 18 ноября 2021
Мало, и везде кричат что огромные очереди, а процент все равно критически мал
Кому там слова не давали• 18 ноября 2021
Вчера сказали 9 млн вакциновано
Агент Пинкертона• 18 ноября 2021
гугл забанил?

Усього введених доз вакцини 21,8 млн
Кількість людей, які пройшли повну вакцинацію 9,28 млн
% населення, що пройшло повну вакцинацію 21%