Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Лама_мама• 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Как они такие решения принимают..и котенок еще. Может вам тоже что-то сделали. Потому что когда человек болеет, кошка лечит, - она жива, хотя может приболеть. А если умирает или уходит- воздействие. Такое маленькое существо, а столько в нем самоотверженности.
мне с младенчества папина любовница какие-то обряды на смерть ставила. Много чего мама на окне находила. Когда я начала ходить, во двор постоянно подбрасывались конфеты и прочая ерунда. Эта женщина родила сына от моего отца, у нас с ним +- пару месяцев разница в возрасте. У мальчика проблемы с сердцем были, не дожил до 2-х лет. Детальных подробностей не знаю.

Ваша прЭлесть• 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Удалено администрацией...
Омг)), претензия? Упрек? Не, просто интересно было, что в вас такого, что все так и норовят вам что-то «подложить» или «отобрать»
Но вы подтвердили, что таких как Вы стороной обходить нужно - мнительные тети, которые думают, что им все завидуют и порчи делают
Мяо мой мяо• 20 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Может, полная ложка на стакан воды? Чайная или столовая?
Играю_на_кларнете• 20 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ваш пост был очень важен для нас
Вы такая ’ миролюбивая’ и ’любящая’ , видимо тоже по канонам христианства фонтанируете ’ любовью’ к ближнему Я, призывающая жить по совести и быть свободной вас лично чем обхаяла и высмеяла? Аргументируйте!
Хотя я знаю, что не последует ничего внятного.
Про ’выворачивание лажи’ даже и спрашивать не хочу!
Растите. Вам еще долго.
Девушка права, кстати.’Гормон ’вы затравили,толпой. Это ваша религия так учит? А по сути она ничего плохого и / или неправильного не писала. Вы выигрывали в споре , безусловно,но только потому что вы ’ выдавали’то ,что народ хочет слышать. И вообще,с детства все знают :’ Мягко стелят,жёстко спать’
Играю_на_кларнете• 20 ноября 2021
Ошиблась адресатом,пост был Чумачечей весне
Доль Чекомбана• 20 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ангел хранитель у вас сильный. У меня такой голос в голове был, когда у нас вскрывали квартиру. Голос говорил нужно домой, а разум понимал, что нужно идти куда шла. Голос, победил и я прибежала в момент вскрытия, один замок не успели вскрыть.
Вам повезло.А у меня было такое, когда вскрыли и обворовали мою квартиру((( Я не могла закрыть дверь, ключ минут 15 не вынимался и голос внутри меня говорил останься, останься.Я позвонила зам начальника и попросила остаться дома.Он разрешил.А директор(сука) стал орать, немедленно едь, что ты там делаешь.
На работе не было света, мне, работающей на ноуте, делать там было нечего.
Потом меня просто несло домой, так нет же, тот .. меня постоянно останавливал и находил мне работу по типу перекладывания бумажек. Итого- крупная сумма денег, 20 лет собиравшааяся, золото, подарок свекрови и многое другое - до и после.
С тех пор к директору ненависть и пререние, больше ничего.Было же чутье- не едь, как потом оказалось, просто он так решил, заскок у него такой был
Мяо мой мяо• 20 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, я врунья - можете идти спать
Все все уже увидели.
Вам не повезло.
Не повезло мне?)
Главное что вам повезло с буйной фантазией.
Борщец• 20 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Она. Не. Сектант.
Категоричная, резкая, выражается немодными и непопулярными терминами, где-то ошибается. И не так хорошо заточена в спорах как вы. Или просто слишком прямолинейна. Как хирург. ​А вы и рады, вам лишь бы блеснуть остроумием, обхаять и высмеять. При этом выдавая порцию правдивой информации, вы умело вворачиваете часть полнейшей лажи.
Вы и мизинца ее не стОите. Потому что человека определяют прежде всего его истинные устремления.
Подпишусь не то что под каждым вашим словом, а под каждой буквой и запятой в вашем сообщении.
Не зря, читая ваши посты, вспомнила книгу Кинга ’Сияние’. У вас есть этот дар - сиять.
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Что во мне такого? Судьба. К кому-то маньяки лезут, кого-то неоднократно грабят, собаки кусают, тонут. К кому-то наоборот, блага идут, отбоя от мужчин нет, клиенты их любят и прочее. А бывает все вместе.
У нас были в детстве соседи-приживалы, если не знаете, что так бывает- прекрасно. В моем случае- в детстве что-то там сильно вредили, не только магией (например, этот пьяный приживала бухал, и мне наливал, поил чем-то, как-то вылил ведро ледяной воды на меня.. мне три года, шок, задыхаюсь (у меня с сердцем есть нюанс, мне это опасно). Хотели со свету сжить, чтобы им площадь оккупированную расширить за счет нашей семьи). Я помню это отношение.. они из села, быдло, сидящее в семейных трусах на пороге. Их сын бабушку нашу избивал. Старенькую! Первенцы у мамы родились, но умерли в роддоме. Там много чего было, уже потом поняли, и бабушка позже рассказывала, это серьезно все, мы профукали, мама не верила и не знала, что такое бывает. Бабушка тоже, они городские.. Это ’участие’ было самое сильное и тяжелое. Остальное потом уже по мелочи.. Но на сегодня я могу сказать, что события в моей жизни абсолютно четко показывают, что все что забрали, украли несправедливо- пополнится. Людей не вернуть, и животных. правда(( Но многие ’подруги’ не понимают, что у меня сначала украли, у моей мамы, бабушки, тети, сестры.. А потом, за правильное поведение- восполнили. Надо пройти было мой путь, мои тяжелейшие состояния, болезни, потери, детство))-и тогда было бы понятно, что в моем случае удачи и нет, просто справедливость, и то- спасибо. Это все равно, что завидовать тому, кто вышел из больницы и сидит на больничном, а ты работаешь. Типа ’классно тебе, ты дома’. Да? У меня даже такое было. ’Классно тебе, ты так похудела’ (я лежала 3 месяца и не выходила из дома, меня тошнило от любого запаха, и рада бы есть, но не могла). Есть чему завидовать, действительно.. Я не люблю это рассказывать, оно никому нафиг не надо. Жизнь в другом, в том, чтобы подняться, отряхнуться, послать подальше тех, кто подножку поставил, и заниматься своим. Я не обозлилась, но я осторожнее отношусь к людям, приходится. Может я мнительная, конечно, может дерганная, и я не обижусь, если меня будут обходить. Я и сама обхожу..

Кундалини• 20 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Может он наводчик? Специально отвлекал вас
Мяо мой мяо• 20 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Благодарю)
Царь-Матушка• 20 ноября 2021
Какая интересная тема была, пока некоторые не превратили ее в многостраничное выяснение отношений, среди которых стало сложно отыскать чьи-то истории.
Я вся ваша• 20 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
+
Конфиденциальность• 20 ноября 2021
Ответ для vihola
Я коментую, як всі тут.
Але чомусь мої коментарі декого бісять, це не мої проблеми
Удалено администрацией...
vihola• 20 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 20 ноября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola• 20 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 20 ноября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 20 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не знаю,мистика ли.Получили мы новую квартиру.И решили с мамой пойти погулять на улицу.Рядом с домом был стадион школьный.Мы пошли на тот стадион и сели на трубы. Смотрим на свой новый дом и видим двух человек
на крыше 16 этажного дома,они были в черном.Как-то странно они ходили по крыше,мы еще удивились.Буквальнно через пару минут видим,они шагают в нашу сторону,оба в черных облегающих костюма и идут как роботы.Нас охватил жуткий страх и мы встали и как быстро пошли от туда.Оглядываемся,а они идут за нами.Мы побежали в дом и все время они шли за нами.После этого я на тот стадион не ходила.
извините, но почему то смешно стало)) как представила, что эти фехтовальщики вас от стадиона отвадили

Фрикаделька• 20 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Почему именно в церкви ?
Если Бог вездесущ,тогда почему это должно быть определеное место,ещё и с продажными в нем служителями ?
Богу и человеку,не нужны посредники
Библию писали и переписывали неоднократно люди
Это пособие по запугиванию и управлению людьми
К Богу отношения не имеет
Бог -это энергия любви и она не заключена ни в какие рамки!
Согласна с Вами! О́чень приятно, что есть люди, думающие как я
кнопкодав• 20 ноября 2021
Расскажу ещё одну историю из жизни:
жили мы все ещё у родителей в частном доме. Завели котика маленького. Его кроме меня никто особо не хотел брать,т. к только недавно муж собачку в дом принёс , но я настаивала и согласились все в итоге.
Не помню, как вышло, что собаки дома не было. Наверное, муж с собой на работу забрал. Но сидим , значит мы с котом за компьютерным столом) я за столом , вернее, кот на нем.
А планировка там такая, что идёт: входная дверь - веранда- дверь - проходная длинная комната -дверь в зал. Надеюсь понятно))
И вот сижу я в зале спиной к двери и вижу , как мой кот смотрит мимо меня на дверь, округлил спинку и пятится, шерсть вся дыбом.
Поворачиваюсь я ,девочки, и .. если бы у меня была шерсть, она встала бы дыбом тоже…. В дверях в проходную комнату стоит мужик какой-то и пытается оттуда рассмотреть одна я в зале или нет. Ему не видно и он не рискует зайти ..
Я вскочила и говорю на пустой диван: «спи , я сейчас». Выхожу из комнаты, а мужик этот давай мне рассказывать, что ищет, где тут мёд продают и что случайно вошёл и звал , но я не услышала ….
Выпроводила я его, а сама в таком ступоре… он так тихо вошёл , что если б не кот …
После этого случая всегда проверяла, чтоб входная дверь была закрыта и , мне кажется, он ещё возвращался , т к были моменты , что дёргали ручку входной двери, собака бежала на веранду ,гавкала. А подойду -никого нет на крылечке.
фан L.O.S.T.• 20 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Расскажу ещё одну историю из жизни:
Ну вы даёте, такая беспечность, дверь не закрыть. Вам просто повезло! Вообще страшно так жить в частном секторе, если нет нормальных входных дверей, сигнализации.
кнопкодав• 20 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так да( сама не знаю, как я так…
С детства приучены двери закрывать, а тут расслабилась и чуть за это не поплатилась ((
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Вы мне очень импонировали в начале темы, пока не начали усиленно спорить с Белладонной и Весной Чумачечей. Я понимаю,
что вам трудно это стерпеть. Но спорить с легионом...я всё считывала и видела между строк, что писала эта весна...она не такая милая, какой хотела казаться. И если беладонна просто с придурью, то с этой весной чумачечей всё не так просто. Я понимаю о чем вы. Все её слова лживы и звучали приятно, в отличие от ваших. Правда всегда некрасива.
И немножко о страстях этих пресловутых знаю.Что можно увидеть, знаю не по наслышке. И как это портит жизнь. Кстати, моей маме в 90-х продала бабка в церкви три книжки за 13р., сказала, что после того как она их почитает, дочка замуж хорошо выйдет и у сына всё будет отлично. Мама после этих книг чуть с ума не сошла...я пару страниц прочитала...ничего там хорошего не было. Понятное дело, потом избавились от них. Но это уже другая история. Самое ужасное и несправедливое, что всё это случилось в Владимирской соборе...кто бы мог подумать...
Мама до сих пор с опаской в церковь заходит.
Мне лично после посещения службы становится легче(в моём случае - костёл). Хотя пока туда собираешься пойти, сто причин найдётся вместе с поносом и золотухой, чтобы подумать: может не сегодня?
Ох как же всё непросто в этой жизни.
Не смотря ни на что, с вами бы я в поход пошла и не боялась повернуться спиной, чего не скажешь про весну и её поддерживающих.
Таких как вы мало. А тех других реально легион.
В каком именно году ей во Владимирском соборе бабка продала книжки?
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Как это соседи приживалы? Вы второй раз упоминаете, пришли левые люди и стали жить в вашей собственности? А в чем магия, если кто-то пустил левых людей сам?
ПодругаМужа• 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
У меня только пленка, фото у подруги
Пусть подруга сфоткает фотку на тел и перешлет
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
))) Я сто лет не общаюсь с ней. Но для такого дела- обязательно найду контакты, приду, позвоню, сфоткаю все и выставлю. С ее лицом, как положено.
ПодругаМужа• 20 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Помню муж работал на теплоходе, у нас только ребёнок родился, я естественно слегка замученая, жду и так каждый вечер мужа что бы как-то отдохнуть, и тут он мне однажды звонит и говорит мол надо остаться на ночь, что то там починить и т. д. Я психанула, и сгоряча сказала, что б этот теплоход сгорел синим пламенем. Через некоторое время на теплоходе случился пожар, не большой, но все же. Благо никто не постарался. Но это скорее не мистика, а такой у меня язык. Бывает о чем то полумаю, или скажу и онр происходит, но почему-то только не очень хорошее. Я наверное каркуша
Наверное, загулять хотел, аж на всю ночь?
Борщец• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В 1991-м в сентябре. Мама ставила за упокой бабушки свечу, которая умерла от рака в августе.
А эта пожилая женщина тушила их и убирала оттуда. Помню, мама ещё сказала ей: эту свечу не трогайте, пусть погорит. Потому что она убирала не только огарки, а и полусгоревшие свечи и где-то на треть сгоревшие.
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, подселяли, отбирали и мои предки в 19 веке у пана Голосеева купили гектар земли, а мы уже жили на 12и сотках. Как-то так.. Распределение. А бабушка после войны этих пустила пожить, и они не скромничали. Все дети бабушки переехали в свое жилье (и мы тоже). А приживалы-нет. Магия в том, что мы взрослые уже почистились от этого негатива, а та, кто делал- умерла через день. Нам же описала эта бабуля кто, как и зачем нас вытравливал. Что они сделали нам, что обратка спровоцировала смерть? Не ногу там сломала, не приступ- смерть? Понятно же что. И род их активно гниет, что сказать..бухают, убивают.