Инстагра_мерша• 18 ноября 2021
Кроме щедрых предложений приехать в гости на с*кс, ничего не нашла на СЗ. А вы?
Любопытно, у кого как успехи на этом фронте.
Думаю сносить анкету - даже тот, кто сильно понравился, в какой-то момент заговорил про секс и что лучше иметь много подруг для этого дела, чем отношения строить с одной девушкой. Все вопросы сразу отпали.
А вам больше повезло?
Капризуля• 18 ноября 2021
сколько вам лет автор? ..честно не общалась там не знаю...всегда думала, совсем невостребоаные там регятся...не ну понятно ..бывают ’отдельные случаи’...но блин..неужели ваще не вариант человека ’с улицы’ найти?
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2021
Ага, ага, те щедрые предложения только на словах. Там все шаровики.
Печенюшка• 18 ноября 2021
Мне за год попались: -сексуально озабоченные
- женатики, ищущие разнообразия
- альфонсы
-эгоистичные жлобы, думающие только о себе и своих детях
Больше года потрачено времени на этот шлак...жаль только его, этого времени😔
- женатики, ищущие разнообразия
- альфонсы
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2021
Ходила в кафе и пара мужчин привозили букеты под дом, так как была сильно занята работой))) На секс пока не ездила))
Инстагра_мерша
• 18 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
- женатики, ищущие разнообразия
- альфонсы
- женатики, ищущие разнообразия
- альфонсы
Сочувствую :(
Очень хорошо Вас понимаю.
Вот, девочкам больше повезло, а у меня прям наплыв жаждущих кого-то поиметь, причем, сразу, и бесплатно. И чтоб еще сама приехала)))
Очень хорошо Вас понимаю.
Деловитая• 18 ноября 2021
Подруга познакомилась на мамбе с бывшим алкоголиком. Закомплексованный, работяга, все хорошо сложилось и дите и роспись. А вторая с каким-то мошенником, будучи сама очень придимистая, напоролась на такого что она и билеты сама везде брала и покздки инициировала и там по ходу сувенирами его баловала. Но потом с разводным каким-то возрастным сьехалась, тоже семью построила но такое- дедушка считай.
Бяки-козяки• 18 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
- женатики, ищущие разнообразия
- альфонсы
- женатики, ищущие разнообразия
- альфонсы
вот последние чего вызывают такую реакцию? о ком им еще думать? - о соседе*
Кокосиха• 18 ноября 2021
Подруга на сз очень удачно познакомилась. У меня не складывается, поэтому удалилась и забыла.
Федорино Горе• 18 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
А чем лучше ’на улице ’? На СЗ сразу видно ху из ху. Очень экономит время. Я пришла туда с четким намерением выйти замуж и с мужем познакомилась в течении недели. На улице мы бы никогда не встретились. Все мои знакомые нашли мужей на СЗ. Там такие же люди как и вокруг вас , просто их больше в одном месте и общаться проще.
жар-птица Нюра• 18 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
О писичке
В танке• 18 ноября 2021
Нашла ботана, умный, экономный, интересный, но не зашло. А так норм человек.