Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2021
Кому назначали этот препарат?
Кому назначал невролог от мигрени топиромакс? Как долго его нужно/можно принимать? Напишите отзывы об этом препарате, помог ли он облегчить вам жизнь?
Полиэтиленовый привет
• 18 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Если от мигрени..
Принимают всегда, поскольку мигрень, это симптомный приступ.
Не обязательно, именно этот препарат.
(субъективно)
Не обязательно, именно этот препарат.
(субъективно)
Как это всегда? До конца жизни? У меня мигрень 15 лет. До этого только купировала триптанами, а сейчас назначили этот препарат и это не для купирования, а лечения. То есть должен быть какой то курс. Но врач не сказала. Только написала схему. Уверена есть люди которые понимают о чем я.
Федорино Горе• 18 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Такие побочки у него...даже не знаю, хотя во время приступа мигрени ничего не волнует
Я не принимала, лечение мигрени мне актуально
курасаны• 18 ноября 2021
О, что-то новенькое. Спасибо! Почитаю о препарате.
Автор, наверно стоит создать еще раз тему не в ночное время.
И в название указать препарат и мигрень. Так зайдет гораздо больше человек и может поделятся опытом.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мама невролог.
Спросила.
Ответила, что нет курса.
Если есть приступ, нужно принять препарат.
(субъективно)
Спросила.
Ответила, что нет курса.
(субъективно)
Полиэтиленовый привет
• 18 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
У меня нет побочек. Я три недели пропила, дальше незнаю. Врач схему написала, а дальше хз. Сколько так его пить не сказала. Читала на других форумах там месяцами его пьют. Но эффект есть от него. У меня в месяц десять приступов может быть. И по пять дней подряд. А когда стала принимать этот препарат два месяца не было. Теперь вот снова пятый день мигрень, но я перестала пить этот топиромакс. Может его и надо было принимать длительно.
Полиэтиленовый привет
• 18 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Мама невролог.
Спросила.
Ответила, что нет курса.
(субъективно)
Спросила.
Ответила, что нет курса.
(субъективно)
Передайте маме, что данный препарат не курирует мигрень, он для профилактики мигрени. То бышь лечения.
Полиэтиленовый привет
• 18 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Я хотела название указать, но побоялась что модераторы удалят тему.
Распутница• 18 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Мама невролог.
Спросила.
Ответила, что нет курса.
(субъективно)
Спросила.
Ответила, что нет курса.
(субъективно)
Он же накопительный.