Аноним• 31 октября 2012
Что это? Часто нарывы за ушами
Может кто-то знает, что это может быть. Где-то раз в 2 месяца нарывает за ушами. Сначала маленький горбик, побаливает, а потом увеличивается и темнеет. Я прокалываю-гной с кровью. Может это стафилокок? Если идти к врачу, то к какому?
Аноним• 31 октября 2012
у меня тоже сейчас за ухом нарыв только белый,но и впридачу ухо очень болит я думаю,что просквозила ухо!
Аноним• 31 октября 2012
у моего брата была такая ерунда,вырезали(( и называлось это... Атерома, называемая в народе «жировик» - это доброкачественная опухоль (киста), образующаяся в результате закупорки выводного протока сальной железы. Представляет собой мягкое, округлое подкожное образование различных размеров (от горошины до куриного яйца и больше). Может оставаться небольшого размера в течение долгого периода времени, а может и увеличиваться.
Сходите лучше к доктору.
Аноним• 31 октября 2012
у мужа моего подобное. лор-хирург. такого врача ищите. (поскольку это уши)
мужа никак не могу запереть на операцию по удалению.
то, что у него называется атерома. надо удалять.
а вообще да, все, что на коже нарывает - это стафилококк :(
Это атерома. Киста, наполненная гноем. Оно болит только когда воспаляется. Сначала малюсенький бугорочек под кожей, а потом эта зараза сама по себе раздувается, воспаляется, и ее надо вскрывать и чистить. В идеале- удалять сам ’мешочек’, в котором собирается гной.
Очень зря прокалываете сами.
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляAngie
Очень зря прокалываете сами.
Спасибо,но некогда к врачам ходить, еще и к нашим
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
найдется время, когда пришпилит сильная боль